Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бесит этот дорожный знак

Всем доброго здоровья, счастья и успехов. Подскажите пож.что делать если у нас в городе Екатеринбурге установлен неграмотно дибильный знак "Уступите дорогу". Если кто из "Бурга", тот прекрасно знает его- это развязка "Калина" и ул. Комсомольская. Примерно год назад поставили этот знак- как главная дорога на ул. Комсомольская. С вот с этого момента там начались ежедневные пробки и замесы. По часу стоят, каждый день стоят сотни авто с трех районов. И каждый день там происходят аварии. Я со своей стороны обращалась в ГАИ, Дорожную инспекцию, общалась по радио с главным ГИБДДшником. А знак этот так и стоит "падла". Чувствую скоро начну создавать инициативную группу по установке интеллектуального светофора. А может есть и другие методы? Как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
маска
Это только у нас в России ,знак поставят там где он совсем не нужен
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
По- русски. Ужас водилы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
По- русски. Ужас водилы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод )))))

СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас дорогу в пригороде ремонтировали и знак 20 поставили,дорогу отремонтировали ,а знак оставили и стригут за него, Я раза 3 попал с ним... положено говорит и стоит.Воровали его (у меня гнёт под огурцами) ничо не помогает,Я раз ночью еду(в Кузню всегда в ночь),останавливаюсь около него,снимаю жёстко,положил около столба... и тяжело справил нужду(прошу прощения) С тех пор там ни знака,ни понтов!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас дорогу в пригороде ремонтировали и знак 20 поставили,дорогу отремонтировали ,а знак оставили и стригут за него, Я раза 3 попал с ним... положено говорит и стоит.Воровали его (у меня гнёт под огурцами) ничо не помогает,Я раз ночью еду(в Кузню всегда в ночь),останавливаюсь около него,снимаю жёстко,положил около столба... и тяжело справил нужду(прошу прощения) С тех пор там ни знака,ни понтов!
СсылкаПожаловаться
... С тех пор там ни знака,ни понтов!
Думаете, это Ваша "нужда" возымела действие? Так можете теперь за деньги оказывать услугу "убираю ненужный знак" :-)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас стоял знак "уступи дорогу" лет 20 стоял или больше, теперь его нет... ))))))) Авари были и с ним часто, теперь....))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Если и светофоры станут бороться за демократию, то наступит анархия дорожного движения
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Езжу по этой развязке регулярно, нормально все. Раньше было со стороны Калины к Комсомольской не проехать, сейчас - проезжаю свободно. Обратно, правда, немного сложно, но в общем ничего особенного. Пробки были из-за ремонта моста.
А вот светофор есть на кольце Малышева - Белинского, когда едешь в центр с Белинского. Этот светофор стоит как-бы вполоборота. Честно, не понимаю, для кого он. Обычно, если еду там, сбавляю скорость и еду "как все". А тут, бац и никого, горит красный, под ним стоит ДПС, ну я и еду так потихонечку. Ничего, свистеть не стал, но смотрел в спину задумчиво
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Светлана, я еду со стороны Уралмаша на РТИ. Так каждый день в 8.00 утра постоянный замес. Может встретимся завтра в 8.00. на этом дибильном знаке, поговорим! У меня Тиида- бордо С737НС. Буду ждать
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Светлана, я еду со стороны Уралмаша на РТИ. Так каждый день в 8.00 утра постоянный замес. Может встретимся завтра в 8.00. на этом дибильном знаке, поговорим! У меня Тиида- бордо С737НС. Буду ждать
СсылкаПожаловаться
Нет, не могу! Я сегодня в ночь работаю, заканчиваю часов в 10 утра, и баиньки домой. В другой раз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru