24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит этот дорожный знак

Всем доброго здоровья, счастья и успехов. Подскажите пож.что делать если у нас в городе Екатеринбурге установлен неграмотно дибильный знак "Уступите дорогу". Если кто из "Бурга", тот прекрасно знает его- это развязка "Калина" и ул. Комсомольская. Примерно год назад поставили этот знак- как главная дорога на ул. Комсомольская. С вот с этого момента там начались ежедневные пробки и замесы. По часу стоят, каждый день стоят сотни авто с трех районов. И каждый день там происходят аварии. Я со своей стороны обращалась в ГАИ, Дорожную инспекцию, общалась по радио с главным ГИБДДшником. А знак этот так и стоит "падла". Чувствую скоро начну создавать инициативную группу по установке интеллектуального светофора. А может есть и другие методы? Как считаете?
Елена Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
маска
Это только у нас в России ,знак поставят там где он совсем не нужен
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
По- русски. Ужас водилы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
По- русски. Ужас водилы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод )))))


СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас дорогу в пригороде ремонтировали и знак 20 поставили,дорогу отремонтировали ,а знак оставили и стригут за него, Я раза 3 попал с ним... положено говорит и стоит.Воровали его (у меня гнёт под огурцами) ничо не помогает,Я раз ночью еду(в Кузню всегда в ночь),останавливаюсь около него,снимаю жёстко,положил около столба... и тяжело справил нужду(прошу прощения) С тех пор там ни знака,ни понтов!
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас дорогу в пригороде ремонтировали и знак 20 поставили,дорогу отремонтировали ,а знак оставили и стригут за него, Я раза 3 попал с ним... положено говорит и стоит.Воровали его (у меня гнёт под огурцами) ничо не помогает,Я раз ночью еду(в Кузню всегда в ночь),останавливаюсь около него,снимаю жёстко,положил около столба... и тяжело справил нужду(прошу прощения) С тех пор там ни знака,ни понтов!
СсылкаПожаловаться
... С тех пор там ни знака,ни понтов!
Думаете, это Ваша "нужда" возымела действие? Так можете теперь за деньги оказывать услугу "убираю ненужный знак" :-)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас стоял знак "уступи дорогу" лет 20 стоял или больше, теперь его нет... ))))))) Авари были и с ним часто, теперь....))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Если и светофоры станут бороться за демократию, то наступит анархия дорожного движения
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Езжу по этой развязке регулярно, нормально все. Раньше было со стороны Калины к Комсомольской не проехать, сейчас - проезжаю свободно. Обратно, правда, немного сложно, но в общем ничего особенного. Пробки были из-за ремонта моста.
А вот светофор есть на кольце Малышева - Белинского, когда едешь в центр с Белинского. Этот светофор стоит как-бы вполоборота. Честно, не понимаю, для кого он. Обычно, если еду там, сбавляю скорость и еду "как все". А тут, бац и никого, горит красный, под ним стоит ДПС, ну я и еду так потихонечку. Ничего, свистеть не стал, но смотрел в спину задумчиво
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Светлана, я еду со стороны Уралмаша на РТИ. Так каждый день в 8.00 утра постоянный замес. Может встретимся завтра в 8.00. на этом дибильном знаке, поговорим! У меня Тиида- бордо С737НС. Буду ждать
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
Светлана, я еду со стороны Уралмаша на РТИ. Так каждый день в 8.00 утра постоянный замес. Может встретимся завтра в 8.00. на этом дибильном знаке, поговорим! У меня Тиида- бордо С737НС. Буду ждать
СсылкаПожаловаться
Нет, не могу! Я сегодня в ночь работаю, заканчиваю часов в 10 утра, и баиньки домой. В другой раз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария