23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берлинго

Уже писал на тему повышенного(сильно)расход масла(приблиз.)1 литр на 1200км1,6HDI)Сделал диагностику
,поменяли какую-то прокладку на турбине в солидном сервисе-салоне.В итоге расход масла не уменшился.Масло уходит в выхлопную.Машина силу и приемистость не потеряла,во всяком случае я не почувствовал.Расход топлива тоже нормальный.
Сделал диагностику двигателя в салоне в котором брал машину.Сделали за пол часа-сказали что высокое давление в картере..Причину сказать не могут или турбина или кольца поршневые.Что-бы узнать надо вскрывать "голову",что сами не советовали это делать.Час работы у них стоит 40 евро.Дня полтора уйдёт.А потом еще -ремонт.Сразу посоветовали поменять двигатель.Вот так.Пробег машины на данный момент составляет 123000 км.2006года.Брал с "нуля".Все техобслуживания всё это время делал в салонах.Масло- всегда рекомендованные производителем.ПОЧЕМУ?Пробег ведь не такой большой,что-бы кольца накрылись. Может у кого еще есть соображения по этому поводу?
И по причине высокого давления в картере?
morozovi2003@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Vikont
Если высокое давление в картере, то плохая вентиляция картера. Возможно какието каналы забиты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверьте шланги вентиляци картера (№ 1 на рисунке). Может забит.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария