20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берёзкин сказал, что это был худший Новый Год в его жизни,

но не объяснил почему.
У меня этот Новый Год был из лучших - потому что в кругу семьи, на острове, в красоте, порядке и изобилии и даже Вован практически не ужрался - только вчера всех заколебал.
Самые плохие новогодние праздники у меня бывали в гостях или когда Вован нажирался и впадал в злобу. А больше всего мне понравился Новый Год в Белоруссии, в санатории - там артисты были и веселье - тётки напились и прыгали в миниюбках. Смешно было.
А у вас как бывало?
Игорь пиши почему тебе не понравился праздник?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Говорят как встретишь Новый год ...так и его проведёшь...хи-хи)))))
СсылкаПожаловаться
У меня всегда хорошо...потому что хорошо там ...где я))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Весна
Весна
У меня всегда хорошо...потому что хорошо там ...где я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://youtu.be/pJ0Lg6-wU1c
Хоп-хоп! ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не скажу, что лучший, но запоминающийся, как раз был на острове под Высоцком) правда холод был -35))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
К чертям любовь, несите водку!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Тоня, вот ты неугомонная! Мало тебе хорошего семейного НГ, так тебе еще объяснительная Березкина понадобилась...
СсылкаПожаловаться
aleks
если говорить о календарном времени истекшего периода-шоб было не хуже и все были живы и здоровы(это личные проблемы),если оглянуться на то что удалось сделать-всё просто удачно,до того момента,пока не начались события связанные с войной...
сам вечер в ожидании Снегурки ,всё как обычно- без смокинга и белоснежных перчаток прислуги.но очень понравился салат из крабов и креветок.
СсылкаПожаловаться
жДуня
встретили Новый, проводили Старый, получили подарки
от Деда Мороза и Снегурки... всё по протоколу! )))




СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на жДуня
жДуня
встретили Новый, проводили Старый, получили подарки
от Деда Мороза и Снегурки... всё по протоколу! )))




СсылкаПожаловаться
похоже на сдачу ЕГЭ. ))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на николай деулин
николай деулин
похоже на сдачу ЕГЭ. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, на заседание суда и оглашение приговора... )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на жДуня
жДуня
скорее, на заседание суда и оглашение приговора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьи то какие довольные. ))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на николай деулин
николай деулин
судьи то какие довольные. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и подсудимым приговор нравится...
избранную меру пресечения на ура встречают...
за каждую строчку тост произносят... )))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Дело шло к празднованию самого худшего Нового года(((
Жена в жуткой депрессии, и у меня настроение из-за этого- все хуже.Подготовка к празднику идет, но без энтузиазма. Чувствую, что банально нажрусь, как в молодости, а там, глядишь, и настроение поднимется))).
И все потому, что у сына на фирме проблемы: Роснефть ( в лице Заказчика)не платит уже почти пять месяцев, народ ропщет.
А он летом, на радостях, что дела идут вроде бы нормально, взял в лизинг на фирму новую машину.
Потом были непредвиденные расходы, долги и т.д!!! Сын даже продал старый автомобиль, чтобы хоть немного заплатить людям к Новому году(((
И тут 31-го, утром (чего никогда не было!), звонок от сына: "Пришли деньги за три месяца!!!!"
Вы не видели, как меняется состояние женщины буквально за минуту!
А раз жена счастлива, значит и меня ожидает счастье!
В общем праздник удался!
Теперь осталось дождаться, когда сын вернет нам все долги, и провести с ним беседу на тему об оптимизации расходов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Дело шло к празднованию самого худшего Нового года(((
Жена в жуткой депрессии, и у меня настроение из-за этого- все хуже.Подготовка к празднику идет, но без энтузиазма. Чувствую, что банально нажрусь, как в молодости, а там, глядишь, и настроение поднимется))).
И все потому, что у сына на фирме проблемы: Роснефть ( в лице Заказчика)не платит уже почти пять месяцев, народ ропщет.
А он летом, на радостях, что дела идут вроде бы нормально, взял в лизинг на фирму новую машину.
Потом были непредвиденные расходы, долги и т.д!!! Сын даже продал старый автомобиль, чтобы хоть немного заплатить людям к Новому году(((
И тут 31-го, утром (чего никогда не было!), звонок от сына: "Пришли деньги за три месяца!!!!"
Вы не видели, как меняется состояние женщины буквально за минуту!
А раз жена счастлива, значит и меня ожидает счастье!
В общем праздник удался!
Теперь осталось дождаться, когда сын вернет нам все долги, и провести с ним беседу на тему об оптимизации расходов.
СсылкаПожаловаться
У меня был плохой НГ... 30 декабря объявил нескольким сотрудникам, что они "оптимизированы"... Так херово себя давно не чувствовал. Наверное, все меня "помянули" на Новый Год... (
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня был плохой НГ... 30 декабря объявил нескольким сотрудникам, что они "оптимизированы"... Так херово себя давно не чувствовал. Наверное, все меня "помянули" на Новый Год... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо , всем мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У меня был плохой НГ... 30 декабря объявил нескольким сотрудникам, что они "оптимизированы"... Так херово себя давно не чувствовал. Наверное, все меня "помянули" на Новый Год... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было толкнуть правильную речь" о сложном текущем моменте",глядишь ,сами бы по 31 нацарапали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Дело шло к празднованию самого худшего Нового года(((
Жена в жуткой депрессии, и у меня настроение из-за этого- все хуже.Подготовка к празднику идет, но без энтузиазма. Чувствую, что банально нажрусь, как в молодости, а там, глядишь, и настроение поднимется))).
И все потому, что у сына на фирме проблемы: Роснефть ( в лице Заказчика)не платит уже почти пять месяцев, народ ропщет.
А он летом, на радостях, что дела идут вроде бы нормально, взял в лизинг на фирму новую машину.
Потом были непредвиденные расходы, долги и т.д!!! Сын даже продал старый автомобиль, чтобы хоть немного заплатить людям к Новому году(((
И тут 31-го, утром (чего никогда не было!), звонок от сына: "Пришли деньги за три месяца!!!!"
Вы не видели, как меняется состояние женщины буквально за минуту!
А раз жена счастлива, значит и меня ожидает счастье!
В общем праздник удался!
Теперь осталось дождаться, когда сын вернет нам все долги, и провести с ним беседу на тему об оптимизации расходов.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже почти все долги вернули к новому году.
СсылкаПожаловаться
aleks
....и с каждой фразой, Вы становитесь всё ближе,всё роднее))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks когда теще в гости вас ждать.Вы смотрите ,финансовое состояние Антонины растет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks когда теще в гости вас ждать.Вы смотрите ,финансовое состояние Антонины растет.
СсылкаПожаловаться
так я хоть завтра с вечерней лошадью,да только дочурку скрывает от сглаза и как то неохотно озвучивает содержание лицевого счёта в приват банке.а нам нельзя без отчётности,ибо как говорил классик матерного жанра-утром деньги,вечером свадьба))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
так я хоть завтра с вечерней лошадью,да только дочурку скрывает от сглаза и как то неохотно озвучивает содержание лицевого счёта в приват банке.а нам нельзя без отчётности,ибо как говорил классик матерного жанра-утром деньги,вечером свадьба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у нее счета- пять квартир в Питере есть, а деньги все на солярис угрохала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария