Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Бензонасос ли это?

У меня киа серето 2006 г. Вчера машина заглохла на ходу и заводиться отказалась, до сих пор. Сегодня снял шланг бензопровода подходящего к насосу, подсоединил другой шланг конец которого поместил в пластиковую бутылку и включил зажигание. В бутылке оказалось около 100 г. бензина, эту операцию повторил два раза.Затем надел шланг бензопровода на насос, машина не завелась. Под капотом разомкнул шланг бензопровода ведущий к инжектору, бензин от туда не покапал. Стартер крутит исправно, бензина в бензобаке более 10 л.Подскажите поломка в бензонасосе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Петров
неделю назад так же заглох на ходу на дороге, подумал на бензонасос, но т.к. датчик топлива у меня не работает решил исключить вероятность отсутствия бензина, дошел до колонки и принес 4 л. холодного бензина, машина завелась сразу, доехал до колонки и залил еще двадцатку. После этого ездил всю неделю без всяких проблем, но вся неделя была дождливая и прохладная, а вэтих двух случаях довольно жарко.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Снятие шланга не о чём не говорит. Если бензин и течёт, то это не говорит что давления хватает. Надо замерить давление топлива и производительность насоса. На запуск производительность не очень влияет а вот давление влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru