Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензонасос

Привет всем! В общем ерундовина такая: когда в баке остаётся примерно 10 литров бенза машина начинает периодически глохнуть. Раз такое было при обгоне - страшновато стало. Стоит долить бензина - всё проходит. Бензонасос?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
бензонасос
СсылкаПожаловаться
а чё до последнего тянуть, может 10 ку в багажник и в перёд!
СсылкаПожаловаться
а чё до последнего тянуть, может 10 ку в багажник и в перёд!
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе "до последнего"! 10 литров это четверть бака! Километров на 150 хватит!
СсылкаПожаловаться
Такое бывает когда на насосе не хватает стакана. Или отверстие на нм забито. Достань насос и глянь, заодно и сетку замени.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает когда на насосе не хватает стакана. Или отверстие на нм забито. Достань насос и глянь, заодно и сетку замени.
СсылкаПожаловаться
Пасиб! Гляну нв выходных.
СсылкаПожаловаться
Заборник поднят.
Я свой стакан не смог снять на сиерре(ставитса при сборке бака)-ручной дрелью сделал забор выше-также минимально литров 10.
2 литровку в тенек багажника-вперед.
СсылкаПожаловаться
Заборник поднят.
Я свой стакан не смог снять на сиерре(ставитса при сборке бака)-ручной дрелью сделал забор выше-также минимально литров 10.
СсылкаПожаловаться
Понял, гляну.
СсылкаПожаловаться
Заборник поднят.
СсылкаПожаловаться
здарова!
СсылкаПожаловаться
здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Валера.
Сегодня потягали копейку после капиталки без свечей,завели-работает.Завтра еще поганяем.Поршневая Кострома поставили.
СсылкаПожаловаться
вобщем нет мнения единого, но на выходных гляньте. один мудрец пригружал, ! чтоб высасывало полностью!
СсылкаПожаловаться
перебрал бензонасос на ГАЗ3110 дв.402 поставил на место попытался завести,а она не хочет
СсылкаПожаловаться
перебрал бензонасос на ГАЗ3110 дв.402 поставил на место попытался завести,а она не хочет
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, там Вам дадут совета.
СсылкаПожаловаться
я новечок,как создать тему
СсылкаПожаловаться
я новечок,как создать тему
СсылкаПожаловаться
вернитесь во ,,все форумы,, с права будет синим цветом ,,создать тему,,
СсылкаПожаловаться
По любому - однозначно топливозаборник (засорённость фильтров и сеток ну ни как не влияет на подачу топлива если вопрос стоит об остатке в баке - до этого ведь насос качает без проблем). Подобная хрень частенько встречается на наших автомобилях грузового сегмента выпуска 80х. А ещё был случай - на месте крепления сетчатого заборника к топливной трубке (в баке) нарисовалась трещина - ну вот он и подсос воздуха и перебои в подаче топлива при весьма ощутимом остатке в баке...

но самая корка когда трещина образуется на месте крепления трубки к фланцу корпуса бака - и бак полный - и топливо не качает! Абыдна, да???
СсылкаПожаловаться
triumvir
можа бензозаборник??? а может и конденсат в баке...
СсылкаПожаловаться
triumvir
можа бензозаборник??? а может и конденсат в баке...
СсылкаПожаловаться
а может и конденсат в баке...

Ну это точно не в тему.
СсылкаПожаловаться
sergey mostovoi
если бы Вы указали модель и год выпуска!я занимался ремонтов насосов и низкого давлания и высокого разных типов.должен вас огорчить это однозначно насос.Уверен что он низкого давления 2.8 или 3.2кг.и он доживат свой срок.дает номинал ине более.вы даже не замечаете частичную потерю мощности двигателя.но как поменяете насос сразу ощутите разницу.и меняйте сетки заборника или промойте и продуйте!Удачи.
СсылкаПожаловаться
sergey mostovoi
если бы Вы указали модель и год выпуска!я занимался ремонтов насосов и низкого давлания и высокого разных типов.должен вас огорчить это однозначно насос.Уверен что он низкого давления 2.8 или 3.2кг.и он доживат свой срок.дает номинал ине более.вы даже не замечаете частичную потерю мощности двигателя.но как поменяете насос сразу ощутите разницу.и меняйте сетки заборника или промойте и продуйте!Удачи.
СсылкаПожаловаться
Машина ВАЗ 21140, 2005 г.в. пробег 30000км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru