29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензонасос

скажите как вытащить бензонасос на вазе 2109 без снятия бака получиться ли как? пробовал через лючок что под задним седением, но туда увы насос не пролазит инжектор
евгений назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Илья Железнов
Всмысле не пролазит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Только резать и увеличивать люк. Больше нет вариантов, или бак снимайте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не пролазит? Точно! Сначала устанавливают бензонасос, а потом заваривают бензобак! Извините за сарказм, но он точно извлекается при помощи нехитрых манипуляций.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Не пролазит? Точно! Сначала устанавливают бензонасос, а потом заваривают бензобак! Извините за сарказм, но он точно извлекается при помощи нехитрых манипуляций.
СсылкаПожаловаться
на 09 только расширять лючок
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Не пролазит? Точно! Сначала устанавливают бензонасос, а потом заваривают бензобак! Извините за сарказм, но он точно извлекается при помощи нехитрых манипуляций.
СсылкаПожаловаться
Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это рак ,который на безрыбье считают рыбой !!!Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
Фотошоп никто не отменял. Но когда рыбалка является главной страстью в жизни после жены и семьи, держал бы её и держал. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Вот я все думаю.как с помощью нехитрых манипуляций отнять у тебя эту рыбу.А то небось устал ее держать?
Фотошоп никто не отменял. Но когда рыбалка является главной страстью в жизни после жены и семьи, держал бы её и держал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я главной страстью после основной специальности-связи,всю жизнь с машинами.Автолюбитель-это человек,который любит авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот я главной страстью после основной специальности-связи,всю жизнь с машинами.Автолюбитель-это человек,который любит авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этой рыбы в свое время в Мурманске,Калининграде и на Дальнем Востоке наелся так,что теперь очень спокойно отношусь.Но жаренную ем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я этой рыбы в свое время в Мурманске,Калининграде и на Дальнем Востоке наелся так,что теперь очень спокойно отношусь.Но жаренную ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ловлю не для еды, а для удовольствия. С улова беру только несколько самых больших(если не для изготовления"воблы" или не должны приехать гости). Остальных отпускаю или во время или сразу после рыбалки. Весь кайф в самом процессе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Я ловлю не для еды, а для удовольствия. С улова беру только несколько самых больших(если не для изготовления"воблы" или не должны приехать гости). Остальных отпускаю или во время или сразу после рыбалки. Весь кайф в самом процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно-главное процесс.А в те времена просто кроме рыбы есть было нечего.Вот и наелся.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Бывает что там смещён лючок...Берёшь ножницы по металлу и прорезаешь с одной стороны,где мешает...Отгибаешь,вытаскиваешь,потом ставишь на место(после ремонта),загибаешь всё на место и всё...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Хорошо что не форд-фокус...Там вообще лючка нет...
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Ножницы по металлу и час времени (неспеша). Лет 10 назад эта операция стоила 400 руб, по цене ножниц. Ножницы лучше покупать не прямые, а правые и левые (удобнее резать в обе стороны).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тухлый ВБРОС....либо автору протрезветь,либо программа утилизации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да ещё....
инжектор не в баке...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Да ещё....
инжектор не в баке...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, топикстартер просто не любит (или не умеет) правила пунктуации применять, а по смыслу текста понятно, что "инжектор" - это отдельное дополнение, указывающее на модификацию авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Дмитрий, топикстартер просто не любит (или не умеет) правила пунктуации применять, а по смыслу текста понятно, что "инжектор" - это отдельное дополнение, указывающее на модификацию авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понял,но по тексту....
постигать то надо,настроение ...не люблю нерусей....( пьян сегодня)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария