Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензобак ВАЗ-21099.

Снизу бензобака появилась микротрещина, то ли бак уже хана, то ли просёк. Сочится бенз. Чем можно залатать в холодное время ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
genya_shiman
Заменой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Советы типа "заменой машины" прощу не давать! По-конструктивней, пож.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
СсылкаПожаловаться
Заменой бака. Машина-то причем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
СсылкаПожаловаться
Если паять умеешь, то можно и запаять, только без паяльной лампы или газовой горелки, но придется снимать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Жизнь дороже....Меняй!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Жизнь дороже....Меняй!
СсылкаПожаловаться
бак конечно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снимать ,паять ,сетку ложить !
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А если холодной сваркой попытаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А если холодной сваркой попытаться?
СсылкаПожаловаться
Летом как то по быстрому надо было ехать ,хозяйственным мылом затёр ездил около месяца ,потом запаял !
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Меняй однозначно...А мылом когда нужно доехать до магазина)))
СсылкаПожаловаться
sasha
знаешь поговрку скупой платит дважды меняй бак а пайки или жидкая сварка или попробуй супер клей или ещё чего ну несерьёзно .меняй бак и забуть о проблеме
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
С мылом уже неделю езжу. Надо до тепла дотянуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
С мылом уже неделю езжу. Надо до тепла дотянуть.
СсылкаПожаловаться
так уже тепло
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
так уже тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в той пословице, что для русского хорошо, для немца смерть!. Мне нужно хотя бы +5 по С. Сварка холодная не прилипает к холодному баку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
В-общем, направление понял. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Сергей бак стоит где то три штуки если руки ростут как положено запояй с сеткой или от консервной банки выреж заплатку облуди и большим пояльником облуди и все я на девятке поял три года я ездил ,продал , и сеячас уже два года все мужик катается
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Дельно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бадерко
Холодная сварка---отвалится быстро
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Да он стоит не дорого и меняется на раз-два, зачем мучиться. Замазать на месте не получится
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Да дело не в деньгах. Склоняюсь, всё-таки, к идее лужения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Латунью. Даже олово отлетает (( Но... Выпаривать, снимать, тащить, договариваться... Не дешевле на разборке взять другой если новый влом покупать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Думаю, что снимать, выпаривать, тащить, договариваться не придётся. В гараже сделаю сам, паяльником с бурой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Думаю, что снимать, выпаривать, тащить, договариваться не придётся. В гараже сделаю сам, паяльником с бурой.
СсылкаПожаловаться
Раньше всё время баки паяли без проблем !
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
СсылкаПожаловаться
Обязательно промой несколько раз водой и нюхать не забывай, а то не дай бог рванёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Обязательно промой несколько раз водой и нюхать не забывай, а то не дай бог рванёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Немного покорячился в гараже, в результате, залепил холодной сваркой.. Бенз не течёт. Лудить не стал, геммора больше, а здесь, даже бенз с бака не сливал. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru