Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Бензиностойкая краска или мастика, есть такая ???

Доброе всем утро))
Такое дело, в машине под бензобаком есть ниша.
Время от времени из под прокладки бензобака подтекает бензин, притом же бывало такое уже два раза, видимо
такое качество прокладок. Когда бензин попадает в нишу, он начинает через дренажные отверстия
течь в салон, а это очень большая беда... Собственно, хочу нишу бензобака (куда устанавливается бак)
прокрасить каким-либо составом или краской, для подстраховки, чтобы если бензин потек, то в нише бы
и остался, как в бассейне...

Требования к составу такие: во первых, должен держать бензин и не "плавиться"
от него, во вторых, при покраске не должен разьедать наклеенную шумку, ну и желательно побыстрее сохнуть)
Подскажите, чем можно покрасить или что нанести?

Только пожалуйста, не предлагайте менять прокладку бензобака или бензобак и т.п....интересует именно
такой вариант и бензостойкий состав...
Заранее - спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Можно натурные испытания-пластины разными красить и на ночь в банку с бензином-утром результаты...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Просто огромное количество красок, на вскидку эмаль ХВ 124...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А что нитру бензин разъедает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А что нитру бензин разъедает?
СсылкаПожаловаться
Нет, нитро почти все бензостоикие, но они шумку думаю разъедать будут...
СсылкаПожаловаться
Sashka
бензобак в мешок полиэтиленовый засунуть и установить обратно, или дренаж на улицу вывести пусть наружу капает
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sashka
Sashka
бензобак в мешок полиэтиленовый засунуть и установить обратно, или дренаж на улицу вывести пусть наружу капает
СсылкаПожаловаться
И мимо дядька с сигареткой ОП...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Копеечная прокладка или ремонт безобака стали дороже человеческой жизни. Кажется, я перестаю понимать этот мир
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Назовите марку авто, и думаю, получите грамотный совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А вам господа ремонтники и советники не кажется, что вопрос из вчерашней серии про крышку ? Сдается мне эти ребята не успокоятся просто так.А посему, обращаюсь к модераторам с предложением как пресеч такие выходки. Есть конкретное предложение.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
В Хозяйственом берём эпоксидку и аллюминиевую пудру,разводим погуще,и заделываем.Там-же можно купить сухой пигмент и заколеровать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru