3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензин+саляра

бензин 80 где взять? Уменя ЗИЛ 157 Лить 92 и мешать с солярой? тогда какая пропорция
николай ториков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша Матвиенко
У нас на работе есть старый газон бензин 76.так вот льют 92 и пока ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С солярой мешать не рекомендовал бы, можно 92 остаивать как раз 80 будет через месяц, в идеале конечно поршневую менять, но думаю и на 92 побегает ещё...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Работать будет НОРМАЛЬНО. Проверено. Второй год ЗИЛы эксплуатируются на 92-м,есть и с мотором-157-рядная шестёрка.Проблем из-за 92-го небыло. Работают только лучше.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Помнится у человека Победа была, на 72-ом, так он в 76-ой масло добавлял...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Более октановый бензин медленнее горит. Поэтому сделайте пораньше зажигание иначе возможна потеря мощности и прогар клапанов. Мешать с солярой не следует.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
С солярой не мешай. Старый бензин не заливай - через полгода отстоя у него резко повысится зольность. Я попробовал слегка разбавлять керосином. У меня на мотоцикле движок К-750 - та же проблема. От 76-го перегревался... Однако долговременного опыта нет, советовать для постоянного применения не могу.
СсылкаПожаловаться
Юрис
1- Фрезернуть Головку
2- Замена на Дизельный двигатель ЯМЗ-236 Д-246(тракторный)
Каминс Катерпилер (рядная Четверка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария