Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

бензин+саляра

бензин 80 где взять? Уменя ЗИЛ 157 Лить 92 и мешать с солярой? тогда какая пропорция
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша Матвиенко
У нас на работе есть старый газон бензин 76.так вот льют 92 и пока ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С солярой мешать не рекомендовал бы, можно 92 остаивать как раз 80 будет через месяц, в идеале конечно поршневую менять, но думаю и на 92 побегает ещё...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Работать будет НОРМАЛЬНО. Проверено. Второй год ЗИЛы эксплуатируются на 92-м,есть и с мотором-157-рядная шестёрка.Проблем из-за 92-го небыло. Работают только лучше.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Помнится у человека Победа была, на 72-ом, так он в 76-ой масло добавлял...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Более октановый бензин медленнее горит. Поэтому сделайте пораньше зажигание иначе возможна потеря мощности и прогар клапанов. Мешать с солярой не следует.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
С солярой не мешай. Старый бензин не заливай - через полгода отстоя у него резко повысится зольность. Я попробовал слегка разбавлять керосином. У меня на мотоцикле движок К-750 - та же проблема. От 76-го перегревался... Однако долговременного опыта нет, советовать для постоянного применения не могу.
СсылкаПожаловаться
Юрис
1- Фрезернуть Головку
2- Замена на Дизельный двигатель ЯМЗ-236 Д-246(тракторный)
Каминс Катерпилер (рядная Четверка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.