14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин «Лукойла» в Москве подорожал до 40 рублей за литр.

Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот,а говорят молодежь нынче плохая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь- то Тимуровцы складывали....в тооо еще время, когда было модно быть тимуровцем...щас молодежь вся сплошь золотая...судя по запросам...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
повторюсь- то Тимуровцы складывали....в тооо еще время, когда было модно быть тимуровцем...щас молодежь вся сплошь золотая...судя по запросам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,понятно! Нынешние тимуровцы бы сейчас бабке не простые дрова сложили,а золотые!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,понятно! Нынешние тимуровцы бы сейчас бабке не простые дрова сложили,а золотые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чет ты им льстишь...при нынешних бабка бы даже не успела б и разок за ними сходить...Бабка! дрова нужны??? Нет , сынки.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
чет ты им льстишь...при нынешних бабка бы даже не успела б и разок за ними сходить...Бабка! дрова нужны??? Нет , сынки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно не понятно - дрова как будто с картинки - как на подбор! Тут тогда два у меня соображения - или Газпромовские тимуровцы дрова привезли вчера или это реклама санок!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все равно не понятно - дрова как будто с картинки - как на подбор! Тут тогда два у меня соображения - или Газпромовские тимуровцы дрова привезли вчера или это реклама санок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще то это реклама газификации нашей страны....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
вообще то это реклама газификации нашей страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо,а дрова тогда при чем?!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо,а дрова тогда при чем?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мда....звиздец полнейший(((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ни разу не заправлялся на Лукойле.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ни разу не заправлялся на Лукойле.))
СсылкаПожаловаться
зря поди....я летом только на нем...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
зря поди....я летом только на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос "веры" .)
СсылкаПожаловаться
МымзикВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это вопрос "веры" .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретились две подруги.
Одна:
- Знаешь, тяжело живется умной женщине!
Другая:
- Да. А тебе-то что?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это вопрос "веры" .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, есть альтернатива? если что можно подискутировать на эту тему...Знакомый постоянно мотается с Тюмени на одно и то-же расстояние, могу рассказать подробней...И второе- если на луке подняли цены, а на других допустим нет, то почему кто там заправлялся тот и продолжает заправляться?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
а что, есть альтернатива? если что можно подискутировать на эту тему...Знакомый постоянно мотается с Тюмени на одно и то-же расстояние, могу рассказать подробней...И второе- если на луке подняли цены, а на других допустим нет, то почему кто там заправлялся тот и продолжает заправляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все гораздо проще.Лукойл титульный спонсор ФК Спартак,а я как то к нему не очень.)))
А заправляясь на других брендовых заправках,я не замечаю разницы ни в тяге,ни в расходе.А дискуссии на тему где бензин лучше можно проводить бесконечно.) У нас в городе три брендовых заправки и пара не известных,а бензин на всех с одного завода.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Все гораздо проще.Лукойл титульный спонсор ФК Спартак,а я как то к нему не очень.)))
А заправляясь на других брендовых заправках,я не замечаю разницы ни в тяге,ни в расходе.А дискуссии на тему где бензин лучше можно проводить бесконечно.) У нас в городе три брендовых заправки и пара не известных,а бензин на всех с одного завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам легче...я тему уже создавал, когда влетел на насос топливный ...за 7200 вроде....заправившись на брендовой тат нефте( не оригинальной) в Тюмени даже лука есть оригинал и не оригинал и разница есть...как в расходе ..так и в тяге...Ну по крайней мере у меня выбора как у вас не много ...или лука или Н-1 или газпромнефть....из трех зол выбираю меньшее...к счастью я не спартаковский фанат)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
вам легче...я тему уже создавал, когда влетел на насос топливный ...за 7200 вроде....заправившись на брендовой тат нефте( не оригинальной) в Тюмени даже лука есть оригинал и не оригинал и разница есть...как в расходе ..так и в тяге...Ну по крайней мере у меня выбора как у вас не много ...или лука или Н-1 или газпромнефть....из трех зол выбираю меньшее...к счастью я не спартаковский фанат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас возят или с Рязани или с Москвы.Сейчас глянул на чеки последние - ПАО "Туланефтьпродукт",АО "Орелнефтепродукт" и номера заправок.и ни слова,что одна ТНК,а другая Роснефть.
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на (RED)
(RED)
вам легче...я тему уже создавал, когда влетел на насос топливный ...за 7200 вроде....заправившись на брендовой тат нефте( не оригинальной) в Тюмени даже лука есть оригинал и не оригинал и разница есть...как в расходе ..так и в тяге...Ну по крайней мере у меня выбора как у вас не много ...или лука или Н-1 или газпромнефть....из трех зол выбираю меньшее...к счастью я не спартаковский фанат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарищ частенько на лукойле заправлялся, а потом как-то ночью поехал, а там газпромовский заправщик сливается, как-то это дело его обломало газпромовский бензин по цене лукойла покупать - больше не заправляется на лукойле
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шаман
Шаман
Товарищ частенько на лукойле заправлялся, а потом как-то ночью поехал, а там газпромовский заправщик сливается, как-то это дело его обломало газпромовский бензин по цене лукойла покупать - больше не заправляется на лукойле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня карточки и луки и ГПН...так по лукойловской с её скидками литр выходит дешевле, чем газпромнефти....так какая мне разница,что слили газпромовский?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шаман
Шаман
Товарищ частенько на лукойле заправлялся, а потом как-то ночью поехал, а там газпромовский заправщик сливается, как-то это дело его обломало газпромовский бензин по цене лукойла покупать - больше не заправляется на лукойле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще бывает нанимают бензовозы с чужой заправки для перевозки....возят один фиг с Омска до Губкинского...а от губкинского бензами к нам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
вам легче...я тему уже создавал, когда влетел на насос топливный ...за 7200 вроде....заправившись на брендовой тат нефте( не оригинальной) в Тюмени даже лука есть оригинал и не оригинал и разница есть...как в расходе ..так и в тяге...Ну по крайней мере у меня выбора как у вас не много ...или лука или Н-1 или газпромнефть....из трех зол выбираю меньшее...к счастью я не спартаковский фанат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
франшиза рулит)) я знаю пару заправок лукойловских, так при заливке 30 литров недолив 3-4 литра... при том, что на главной заправке города лукойловской- в ноль показывает мой датчик.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
франшиза рулит)) я знаю пару заправок лукойловских, так при заливке 30 литров недолив 3-4 литра... при том, что на главной заправке города лукойловской- в ноль показывает мой датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, заливал в дорогу 100 литров, два полтинника под завязку, а на роснефти ну реально 5 литров недолив ...так что спорить и утверждать можно бесконечно долго)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария