11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин «Лукойла» в Москве подорожал до 40 рублей за литр.

Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
17891011
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты опять тёплое с мягким путаешь. Возьми трактор и вспаши Россию за Уралом. Хотя-бы гектаров 100. А потом попробуй с этой пашни получить внятный урожай. Пытаешься рычать, как тигр, а ума, как у дружка того тигра. Аватарку поставь себе тогда соответствующую (друга тигра).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что доктор, что здесь об уме других судишь? Научись вести себя в обществе сначала, а потом советы раздавай.Ты то сам, хот один гектар пашни видел, или только на картинке, советчик .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты что доктор, что здесь об уме других судишь? Научись вести себя в обществе сначала, а потом советы раздавай.Ты то сам, хот один гектар пашни видел, или только на картинке, советчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты что доктор, что здесь об уме других судишь?
Я не доктор. И поэтому площадь КВАДРАТНЫМИ ГЕКТАРАМИ измерить не пытаюсь.:))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты что доктор, что здесь об уме других судишь? Научись вести себя в обществе сначала, а потом советы раздавай.Ты то сам, хот один гектар пашни видел, или только на картинке, советчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись, а до армии успел и гектары увидеть и на кирпичном заводе поработать. А потоми в армии гектары видел, пока ты, вместо того, чтоб картошку копать, по прямому назначению, возомнил себя способным на большее:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не боись, а до армии успел и гектары увидеть и на кирпичном заводе поработать. А потоми в армии гектары видел, пока ты, вместо того, чтоб картошку копать, по прямому назначению, возомнил себя способным на большее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парнишкой я был деревенским и рос без отца и пришлось с 6 класса, не смотреть на гектары, а работать на них и на поливе и на комбайне и на тракторе. Ты продолжай смотреть на гектары )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Парнишкой я был деревенским и рос без отца и пришлось с 6 класса, не смотреть на гектары, а работать на них и на поливе и на комбайне и на тракторе. Ты продолжай смотреть на гектары )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрел я на гектары даже из кабины ДТ=75, только квадратными их никто в бригаде не называл и площади квадратными гектарами мерять даже трактористы не умели.)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В России 17 квадратных миллионов га земли, а в Белоруси 200 тысяч и что ? Пашни в России 2 кв. млн га , а в Белоруси 65 кв. млн га, а себя не накормим говядиной и молочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимальное значение пахотных земель в России было достигнуто в 2013 году: 122 млн га , минимальное наблюдалось в 2010 году: 119 млн га.
(С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В России 17 квадратных миллионов га земли, а в Белоруси 200 тысяч и что ? Пашни в России 2 кв. млн га , а в Белоруси 65 кв. млн га, а себя не накормим говядиной и молочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пашни в России 2 кв. млн га , а в Белоруси 65 кв. млн га
(С)
Пока такие тигро-козлы будут мерять площади миллионами квадратных гектаров, нам не то=что Беларусь... Эфиопию не догнать будет. Гуляй лесом, цитатник неумелый
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пашни в России 2 кв. млн га , а в Белоруси 65 кв. млн га
(С)
Пока такие тигро-козлы будут мерять площади миллионами квадратных гектаров, нам не то=что Беларусь... Эфиопию не догнать будет. Гуляй лесом, цитатник неумелый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря тебя бабы опустили МП. Хамло, оно везде хамло.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не зря тебя бабы опустили МП. Хамло, оно везде хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие бабы и когда? А то я на МП крайний раз был месяцев пять назад, общался с Саней Агарёвым там.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Какие бабы и когда? А то я на МП крайний раз был месяцев пять назад, общался с Саней Агарёвым там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай прекратим этот бессмысленный диалог .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Давай прекратим этот бессмысленный диалог .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай. Особенно если учесть , что диалог предпологает наличие адекватной второй стороны, чего я, лично, УВЫ не наблюдаю. :)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Давай. Особенно если учесть , что диалог предпологает наличие адекватной второй стороны, чего я, лично, УВЫ не наблюдаю. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я оценил твою самокретичность. Но ты не переживай, может отпустит...)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я оценил твою самокретичность. Но ты не переживай, может отпустит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СамокрЕтичность- твой удел.Т.Е. Сам Себе-КрЕтин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
СамокрЕтичность- твой удел.Т.Е. Сам Себе-КрЕтин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стыдно, вали на меня.ггг
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стыдно, вали на меня.ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего на тебя валить-то... Ты-ж не виноват, в том, что впитал , как губка, то чем тебя в партийной школе поливали.А так -бы и сидел щаз в президиуме, надувая щёки в качестве освобождённого члена... Млеешь по старым временам, Тимур?:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Чего на тебя валить-то... Ты-ж не виноват, в том, что впитал , как губка, то чем тебя в партийной школе поливали.А так -бы и сидел щаз в президиуме, надувая щёки в качестве освобождённого члена... Млеешь по старым временам, Тимур?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я то не в одной партии никогда не был, а тебя видно сильно прикормили сухпайками партийными, Про старые времена я не млею, это было, а что сейчас...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не зря тебя бабы опустили МП. Хамло, оно везде хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь сам свой уровень- МП для тебя - зеркало жизни, мерило ценностей. :))) Серёжа, ты сам себя в г...не утопишь,я тебя даже подталкивать не буду.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Видишь сам свой уровень- МП для тебя - зеркало жизни, мерило ценностей. :))) Серёжа, ты сам себя в г...не утопишь,я тебя даже подталкивать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уже дошёл до уровня г...а, если на всех кидаешься Может и вправду тебе к врачу....)).
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты уже дошёл до уровня г...а, если на всех кидаешься Может и вправду тебе к врачу....)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уступлю место в очереди к врачу человеку, у которого друг на аватаре.:)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Население Беларуси - 10 миллионов. Меньше чем в Москве на треть. А земли больше, чем даже вся наша Новомосковия занимает. И нефть нашли даже. Есть в Москве нефть? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? И при чем здесь наличие нефти в Москве? Судя по тому, что главные офисы наших самых крупных нефтяных компаний находятся в Москве, то похоже, нефти в Москве завались...)) А Беларусь зарабатывает на промышленности и с/х.....кстати, все поля, мимо которых я ехал, через всю Беларусь, до Бреста, распаханы....
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария