Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин и наши Голоса...

Автолюбители! Как вам новая цена на бензин,не слабо?! Менты и вояки ещё деньги в кармане не посчитали,а нас потрошить начали.Может хватит молчать?Сегодня на заправке 92-й бензин уже по 27руб. на "Лукойле", да и на других не дешевеет.Давайте соответственно и голосовать на выборах 4 декабря 2011г.Власть сама себе подгадила.Никак нажраться не могут.Очень уж достало!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
какая страна такой и бензин , сколько катаюсь по забугорьям нет там такой бодяги как 92 . да нормальная цена -копейки ,я думаю должно быть так чем бензин более похож на мочу тем он дороже должен быть чтобы никто не лил
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
какая страна такой и бензин , сколько катаюсь по забугорьям нет там такой бодяги как 92 . да нормальная цена -копейки ,я думаю должно быть так чем бензин более похож на мочу тем он дороже должен быть чтобы никто не лил
СсылкаПожаловаться
И где это забугорье где бензин копейки????Что то не встречал.
В Европпе дороже в 2 раза чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
И где это забугорье где бензин копейки????Что то не встречал.
В Европпе дороже в 2 раза чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из расчета их цен и зарплат - бензин для них копеечный
СсылкаПожаловаться
так думаю даже еси не кто не будет голосовать,все равно правищаяя партия процентов 60% наберет! а выход один,но он нереален!- еслиб дней 5 никто не заправлялся б,то был бы избыток запасов и цены сами по себе пошли бы вниз,но к сожелению это нереально!(((((((9
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В Башкирии на заправках Башкирнефтепродукта в начале прошлой недели 92-й подорожал на 50 коп. До этого стоил 26-00....стал 26-50....В начале этой недели- скинули 50 коп. Связываю с предстоящими выборами))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я уже неделю соляркой за 30 с лишним заправляюсь, дороже 92-го, а Вы говорите 27 рублей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Голосуй не голосуй всё равно получишь... Ни какая власть не изменит( в частности топлива ) ни качество ни умеренную цену (по доходам людей ) ни вчера ни завтра.
СсылкаПожаловаться
Александр Ларин
может быть перед выборами собраться всем...и погудеть????а то так и будем глотать цены....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
jonn
Не кипишуйте, они уже набрали 80%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru