11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин и наши Голоса...

Автолюбители! Как вам новая цена на бензин,не слабо?! Менты и вояки ещё деньги в кармане не посчитали,а нас потрошить начали.Может хватит молчать?Сегодня на заправке 92-й бензин уже по 27руб. на "Лукойле", да и на других не дешевеет.Давайте соответственно и голосовать на выборах 4 декабря 2011г.Власть сама себе подгадила.Никак нажраться не могут.Очень уж достало!!!!
Oleg Kurbanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kovalenkin jevgenij
какая страна такой и бензин , сколько катаюсь по забугорьям нет там такой бодяги как 92 . да нормальная цена -копейки ,я думаю должно быть так чем бензин более похож на мочу тем он дороже должен быть чтобы никто не лил
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какая страна такой и бензин , сколько катаюсь по забугорьям нет там такой бодяги как 92 . да нормальная цена -копейки ,я думаю должно быть так чем бензин более похож на мочу тем он дороже должен быть чтобы никто не лил
СсылкаПожаловаться
И где это забугорье где бензин копейки????Что то не встречал.
В Европпе дороже в 2 раза чем у нас.
СсылкаПожаловаться
DodoВ ответ на Aндрей
Aндрей
И где это забугорье где бензин копейки????Что то не встречал.
В Европпе дороже в 2 раза чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из расчета их цен и зарплат - бензин для них копеечный
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
так думаю даже еси не кто не будет голосовать,все равно правищаяя партия процентов 60% наберет! а выход один,но он нереален!- еслиб дней 5 никто не заправлялся б,то был бы избыток запасов и цены сами по себе пошли бы вниз,но к сожелению это нереально!(((((((9
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В Башкирии на заправках Башкирнефтепродукта в начале прошлой недели 92-й подорожал на 50 коп. До этого стоил 26-00....стал 26-50....В начале этой недели- скинули 50 коп. Связываю с предстоящими выборами))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я уже неделю соляркой за 30 с лишним заправляюсь, дороже 92-го, а Вы говорите 27 рублей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Голосуй не голосуй всё равно получишь... Ни какая власть не изменит( в частности топлива ) ни качество ни умеренную цену (по доходам людей ) ни вчера ни завтра.
СсылкаПожаловаться
Александр Ларин
может быть перед выборами собраться всем...и погудеть????а то так и будем глотать цены....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
jonn
Не кипишуйте, они уже набрали 80%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария