29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензин

Иногда в машине стрелка бензина не показывает, а иногда показывает, когда завожу машину не показывает иногда, потом едешь немного и показывает , в чем может быть проблема?подскажите
Дамир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ёжик
ваз 2115 2009 года?
Первое, что пришло на ум - возможно плохой контакт в колодке комбинации приборов...
СсылкаПожаловаться
ДамирВ ответ на Ёжик
Ёжик
ваз 2115 2009 года?
Первое, что пришло на ум - возможно плохой контакт в колодке комбинации приборов...
СсылкаПожаловаться
да 2009
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дамир
Дамир
да 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая масса указателя топлива.На одну из шпилек крепления бензонасоса доп.массу на кузов машины.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Плохая масса указателя топлива.На одну из шпилек крепления бензонасоса доп.массу на кузов машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одну из шпилек крепления бензонасоса доп.массу на кузов машины.
Если бы проблема была в этом месте, то насос бы тоже не работал и автор бы сейчас жаловался на то что двигатель не работает а не на указатель уровня топлива. Я думаю что начать надо с самого ДУТ. Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На одну из шпилек крепления бензонасоса доп.массу на кузов машины.
Если бы проблема была в этом месте, то насос бы тоже не работал и автор бы сейчас жаловался на то что двигатель не работает а не на указатель уровня топлива. Я думаю что начать надо с самого ДУТ. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария