3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белые номера.

Добрый вечер.
Дело было на выходных, стоит машина ДПС, на борту полоса некоторые надписи. В общем подозрений не вызывает. Но, у нее не служебные номера! Имеют ли право гайцы "работать" на такой машине?
Владимир Труфанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Spioner
Я не знаю кто такие гайцы, но гаишники могут работать вообще без машины, в пешем порядке.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Spioner
Spioner
Я не знаю кто такие гайцы, но гаишники могут работать вообще без машины, в пешем порядке.
СсылкаПожаловаться
Ты не знаешь кто такие гайцы ? У тебя права-то есть ?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Ты не знаешь кто такие гайцы ? У тебя права-то есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайцев не существует в природе. Есть только гаишники.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
наши специально ездят на фиатах без опознавательных знаков и обычными номерами,как все видят черную альбею,сразу аккуратней ехать начинают!)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
При контроле за дорожным движением нарядом сотрудников на патрульном автомобиле без специальной цветографической схемы обеспечивается его взаимодействие с другими нарядами (стационарных, пеших постов, нарядами на патрульных автомобилях со специальной цветографической схемой), которыми в случае необходимости пресечения и оформления административного правонарушения осуществляется остановка транспортного средства.".
Это из приказа МВД
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На расписной машине номера должны быть синие
СсылкаПожаловаться
Владимир ТруфановВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
На расписной машине номера должны быть синие
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. А так, можно купить с друзьями-коллегами какую-нибудь пятерочку, или просто списанную машину дпс, поставить на учет, получить белые номера и "работать".
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
оборотни в квадрате)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Святченко
у нас в городе запретили патрулировать на частной машине...только на служебной ДПС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария