24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белые ночи.

Всем доброго вечера.А белые ночи только в Питере? У меня тоже как-то не так сейчас...может быть это жалкое подобие белых ночей? ))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Павел ЧулковВ ответ на Весна
Весна
52-я?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, таки "ДА"-)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Белые ночи....Я внучке говорю: спать пора. А она мне в ответ: деда ты чо- солнце светит! Вот и объясни ребенку про белые ночи.
СсылкаПожаловаться
aleks
хоть один человек получил полнейшее удовлетворение за сегодняшний вечер-сосед))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Римка,Вы просто прелесть,с великолепным ЧЮ и мерой дистанции в любом контексте отношений! шоб Вы мне всегда были здоровы-по доброму завидую Алёшке)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
За полярным кругом там и дни бывают белые, а то что рядом-ну это обязательно. 23 примерно градуса наклона земной оси этому способствуют. Ни какой мистики. одна физика.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Белые ночи,лучше смотреть на Кольском п-ве.Там классно.Там и полярные дни и белые ночи.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А особено мыс Святой нос.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
у нас вот такие:
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
у нас вот такие:
СсылкаПожаловаться
Трофим,привет! Пришла наклейка Майл,забирать будешь?
СсылкаПожаловаться
Елена
в Мурманске они еще более белые , чем в Питере...
и полярная ночь там имеется.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария