Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бельгия молодец!

Так сложились звёзды, так тому и быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Жалко мне нельзя так боссу ответить... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можно, но один раз )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
можно, но один раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня коллега один. Он не нашел ничего лучше как ответить на вопрос:"Почему недостача? - "Так исторически сложилось..." ))
СсылкаПожаловаться
Был у меня коллега один. Он не нашел ничего лучше как ответить на вопрос:"Почему недостача? - "Так исторически сложилось..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это были его последние слова в конторе, или шеф поверил? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спорт не политика. Тут другая сила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Снайпер всегда тут как тут - понюхать... )
СсылкаПожаловаться
А Снайпер всегда тут как тут - понюхать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Поддубный..)
СсылкаПожаловаться
Привет Поддубный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена еще не выгнала искатель мужуков
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
жена еще не выгнала искатель мужуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты о чем клоун?)
СсылкаПожаловаться
вы численно или территориально
СсылкаПожаловаться
жДуня
Кстати, да, поздравляю бельгийцев!
Отлично играли в начале и в конце матча...
И наших раскачали на красивый футбол, жаль почти безголовый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что я не такая эстетка...
А может просто чрезмерно предвзята к нашим... )))
Для меня- когда не вяло, когда по воротам, когда пасы, когда
кричу "нууу!!!", "держите!!!"- уже красиво... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, я ждала более провальной игры и более
разгромного счёта, зная, что Бельгия сильнее нас...
Начало матча только подтверждало это- из нашей зоны не выходили...
Жаль, что не дожали на последних минутах, хотя могли
свести хотя бы к ничьей...
Потому игра на равных мне и понравилась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо бельгийцам что не разгромили нас с баскетбольным счётом, до земли поклон, хорошо что они наверно сегодня были все травмированы, не выспаны, с головной болью и плохим настроением, короче не в лучшем составе, а то точно нашим "кривоногим" напихали бы вместо одного мяча - штук сто, эх пронесло, вот свезло то, всего один мяч, вот точно радоваться нужно и восхищаться, и завтра выходной устроить, и заодно гимн бельгийский для прикола выучить, ещё пригодиться, а "наших" - да в помои их...."кривоногие" ведь, коты жирные. Забыл добавить, им столько платят....они за это обязаны Месси с закрытыми глазами "делать" как щенка. Болельщик....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На фоне всего что было сказано про нашу сборную....да бельгийцы нам были по зубам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что на лицо, объяснить можешь? Кроме фраз, что могли бы шустрее бегать, не мазать, больше реализовывать, не валяться, что, кто и чем конкретно не устроил в игре, ты же болельщик, растолкуй? Ну и само собой не сваливать всё на старика Фабио, он кстати тут тактически всё сделал на твёрдую "четвёрку"..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Защита играла нормально 2/3 игры, после замены на 75-й минуте у бельгийцев и их удара в нашу штангу, да , наши "поплыли", непонятно что случилось, но защита "растаяла", что и привело к голу, мог быть и второй гол, спасибо Акинфееву, то что наши уступали в скорости - факт, просто уступали и всё, их защита не "ахти", всё же наши "выходы" - были, напряжённые моменты в зоне ворот чаще чем у бельгийцев, не хватило собранности в конце игры, но под конец и бельгийцы воспряли, нормально наши сыграли, обидно за поражение, но это не повод их "хаять". Да, и "мазали" наши (положа руку на сердце), пару раз очень обидно "мазали", хрен знает почему, климат, растерянность, профессионализм, не пойму?
Это всё.
СсылкаПожаловаться
Защита играла нормально 2/3 игры, после замены на 75-й минуте у бельгийцев и их удара в нашу штангу, да , наши "поплыли", непонятно что случилось, но защита "растаяла", что и привело к голу, мог быть и второй гол, спасибо Акинфееву, то что наши уступали в скорости - факт, просто уступали и всё, их защита не "ахти", всё же наши "выходы" - были, напряжённые моменты в зоне ворот чаще чем у бельгийцев, не хватило собранности в конце игры, но под конец и бельгийцы воспряли, нормально наши сыграли, обидно за поражение, но это не повод их "хаять". Да, и "мазали" наши (положа руку на сердце), пару раз очень обидно "мазали", хрен знает почему, климат, растерянность, профессионализм, не пойму?
Это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Банально сдохли.
СсылкаПожаловаться
viktor
Банально сдохли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну....можно и так сказать, не ожидали такой прыти от бельгийцев под конец матча, хотя игра мне понравилась, я не разочарован в наших.)
СсылкаПожаловаться
Ну....можно и так сказать, не ожидали такой прыти от бельгийцев под конец матча, хотя игра мне понравилась, я не разочарован в наших.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну невозможно весь матч туда-сюда всей командой одинаково весь матч носиться, кто нибудь да провалится. Что и случилось в конце концов. Чтобы меньше бегать, надо атаки позаковыристей придумывать и брака в передачах меньше допускать, а в этом компоненте мы им весь матч уступали. А авось не прокатил, ЧМ как никак.))) Вот и бегали и сдохли.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну невозможно весь матч туда-сюда всей командой одинаково весь матч носиться, кто нибудь да провалится. Что и случилось в конце концов. Чтобы меньше бегать, надо атаки позаковыристей придумывать и брака в передачах меньше допускать, а в этом компоненте мы им весь матч уступали. А авось не прокатил, ЧМ как никак.))) Вот и бегали и сдохли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Авось...не авось, а надежду своей игрой дали, и не только мне, там сквозь шум трибун весь матч слышно было как болельщики скандировали "Россия, Россия!!!!", понятно что чудес не бывает, но всё равно хоть какое то движение их сделать уже радует)))))
СсылкаПожаловаться
Авось...не авось, а надежду своей игрой дали, и не только мне, там сквозь шум трибун весь матч слышно было как болельщики скандировали "Россия, Россия!!!!", понятно что чудес не бывает, но всё равно хоть какое то движение их сделать уже радует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это движение есть всегда, не всегда соперник позволяет его увидеть.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это движение есть всегда, не всегда соперник позволяет его увидеть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) А может благодаря сопернику мы его и видим?)))))
P.S. Рано ухожу на работу, нет возможности сразу ответить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к несчастью, история показывает, что с бельгийцами нам не перло еще со времен славного СССР и киевского Динамо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть