3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегите как черт от ладана!

Ребята, держитесь подальше от страховой компании "Россия"! Нечистоплотные, наглые обманщики! И договор составлен так, что на случай "войны" они выходят сухими из воды. Как они облизывали при заключении договора КАСКО и как они вели себя, когда наступил страх. случай и надо было выплачивать деньги - хамелеоны быстро сменили окрас. Вообще, интересно, у нас еще остались страхкомпании, которые выполняют свои обещания и честно работают? вряд ли, наверное...
ANDROKOP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Gricha
Вот им теперь еще и техосмотр отдают.
СсылкаПожаловаться
ANDROKOPВ ответ на Gricha
Gricha
Вот им теперь еще и техосмотр отдают.
СсылкаПожаловаться
Все нововведения против народа, а мы как стадо вынуждены подчиняться
СсылкаПожаловаться
Олег Дворецкий
Рулит "Росгосстрах": все обязательства выполнял аж в 4 случаях, причем когда сын на Лансере-10 наехал на бордюр и помял порог, - все оформили, хотя по ленности своей обратился он через 4 месяца. О,как!!!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
прочитал:Бегите как черт от лады на...!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lapin V
россия - неоднознозначная компания, у нее около 1,5 - 2 года назад лицензию приостанавливали... да и звучит не очень "продают россию" ...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Сам столкнулся с ними году в 2007-м, все документы были, решение было. а так и не выплатили. Жаль, времени не было накатить на них. ну да сумма небольшая, пусть подавятся. Зато очень порадовала Сургутнефтегаз (или что-то около того - на Мясницкой офис у них) - заплатили относительно немного, а уже второй ремонт по каско (причём первый на сумму в 3 раза большую. чем заплатили)
СсылкаПожаловаться
Майя Лазуткин
Задумывался о том, чтобы к ним обратиться, теперь ни за что. Спасибо за полезную тему.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я всегда страхуюсь в "РОСГОССТРАХ" никаких проблем, самая проверенная компания.
Незачем за дешевой страховкой в подозрительные фирмы лезть. Друг вон в какой-то фирме застраховался, щас не может с них деньги вытянуть после ДТП, пришлось в суд подать. И говориться ЗАЧЕМ ИДТИ В МУТНЫЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ?!!
СсылкаПожаловаться
Александр Окунев
НЕ нужно хвалить Росгострах-просто кому-то везет Все компании мутят
СсылкаПожаловаться
ИЛЬДАР БАДРЕТДИНОВ
Россгострах всё же без конкурентов! И выплаты реально делает, но это я по ОСАГО сужу, а насчёт каско не знаю, кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
koresaremi
добавте в черный список и РОССТРАХ тоже с ними разбираюсь!при расторжении КАСКО сказали все вернем,а теперь заявляют что банкроты и возможно что деньги не дадут так как КАСКО это добровольное страхование.а 20000тыр на дороге не валяются.причем они также страхуют как ни вчем ни бывало тока под другим именем а по телефону представляются так же РОССТРАХ,опять нашего брата наё-вают а государство молчит.
СсылкаПожаловаться
Марина Пяк
кстати теперь РОССТРАХ переименовался в Д2 ,вэлкоме!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Видимо от регина зависит. Потому как у нас...Какой в попу Росгосстрах???!Я раза 3-4 имел с ними дело, каждый раз с горячим желанием кого нибудь убить))) У нас "Ресо" рулит. Я все машины там страхую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария