Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Бегите как черт от ладана!

Ребята, держитесь подальше от страховой компании "Россия"! Нечистоплотные, наглые обманщики! И договор составлен так, что на случай "войны" они выходят сухими из воды. Как они облизывали при заключении договора КАСКО и как они вели себя, когда наступил страх. случай и надо было выплачивать деньги - хамелеоны быстро сменили окрас. Вообще, интересно, у нас еще остались страхкомпании, которые выполняют свои обещания и честно работают? вряд ли, наверное...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Gricha
Вот им теперь еще и техосмотр отдают.
СсылкаПожаловаться
Gricha
Вот им теперь еще и техосмотр отдают.
СсылкаПожаловаться
Все нововведения против народа, а мы как стадо вынуждены подчиняться
СсылкаПожаловаться
Рулит "Росгосстрах": все обязательства выполнял аж в 4 случаях, причем когда сын на Лансере-10 наехал на бордюр и помял порог, - все оформили, хотя по ленности своей обратился он через 4 месяца. О,как!!!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
прочитал:Бегите как черт от лады на...!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lapin V
россия - неоднознозначная компания, у нее около 1,5 - 2 года назад лицензию приостанавливали... да и звучит не очень "продают россию" ...
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Сам столкнулся с ними году в 2007-м, все документы были, решение было. а так и не выплатили. Жаль, времени не было накатить на них. ну да сумма небольшая, пусть подавятся. Зато очень порадовала Сургутнефтегаз (или что-то около того - на Мясницкой офис у них) - заплатили относительно немного, а уже второй ремонт по каско (причём первый на сумму в 3 раза большую. чем заплатили)
СсылкаПожаловаться
Задумывался о том, чтобы к ним обратиться, теперь ни за что. Спасибо за полезную тему.
СсылкаПожаловаться
я всегда страхуюсь в "РОСГОССТРАХ" никаких проблем, самая проверенная компания.
Незачем за дешевой страховкой в подозрительные фирмы лезть. Друг вон в какой-то фирме застраховался, щас не может с них деньги вытянуть после ДТП, пришлось в суд подать. И говориться ЗАЧЕМ ИДТИ В МУТНЫЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ?!!
СсылкаПожаловаться
НЕ нужно хвалить Росгострах-просто кому-то везет Все компании мутят
СсылкаПожаловаться
Россгострах всё же без конкурентов! И выплаты реально делает, но это я по ОСАГО сужу, а насчёт каско не знаю, кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
koresaremi
добавте в черный список и РОССТРАХ тоже с ними разбираюсь!при расторжении КАСКО сказали все вернем,а теперь заявляют что банкроты и возможно что деньги не дадут так как КАСКО это добровольное страхование.а 20000тыр на дороге не валяются.причем они также страхуют как ни вчем ни бывало тока под другим именем а по телефону представляются так же РОССТРАХ,опять нашего брата наё-вают а государство молчит.
СсылкаПожаловаться
Марина Пяк
кстати теперь РОССТРАХ переименовался в Д2 ,вэлкоме!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Видимо от регина зависит. Потому как у нас...Какой в попу Росгосстрах???!Я раза 3-4 имел с ними дело, каждый раз с горячим желанием кого нибудь убить))) У нас "Ресо" рулит. Я все машины там страхую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru