Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бегать за город и иногда по городу

Выпускник авто школы. Нужен авто. Из за малого бюджета выбор падает на б/у нашего родного... Под выбор пали 2 автомобиля. 2112, не слишком большой чтобы ездить в городе и чуть более вместительный чем седан. И классика 2107 дешёвая и простая как мой конструктор в 5 лет. Цель: Ездить на выходных в деревню изредка возя полезный груз. Туда 100 км по более менее ровной дороге (см. Самарская обл.).
Дополнительно: На тракторе в городе не удобно поэтому нужен более менее современный автомобиль (а вдруг девочек возить!)
Приму любую критику по этим 2 моделям.
Рассмотрю другие варианты нашего родного.
2111 не рассматриваю так как он большеват немного... хотя положительные доводы могут изменить моё мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Берите самую свежую. А что за трактор у Вас?
СсылкаПожаловаться
Для начала проще 2114 чем 2112 ...да и подешевле и посвежее будет....
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да посмотрите 15 14 13, они ощутимо дешевле десяток но разницы как таковой почти нет
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из этих двух 2112 - самое то. Предполагаю, что у двенашек такая же судьба, как у девяток, т.е. они нестареющие тачки, в морально-эстетическом плане. А Ваз-2107 - это уже утиль.
СсылкаПожаловаться
Елена
училась на 12-ке...
по сравнению с 07 вообще - иномарка!
берите 12-ку.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Как можно говорить про утиль не видя реально машину? Это равносильно лечить по телефону. Не бери свежевыкрашенный фантик - под ним кроется толстый слой шпаклевки которая через год начнет отваливаться от ржавого металла. Спроси как жрет масло-если много,значит нужна капиталка движка. И вообще после кап.ремонта движка это уже не машина а головная боль. Равносильно реанимации покойника. Для машины много значит год выпуска. НЕ бросайся на дешевизну. ХОРОШУЮ машину даром НЕ отдадут но поторговаться стоит.
СсылкаПожаловаться
Да девочки то в любую прыгнут! Главное пивка побольше!
СсылкаПожаловаться
Дэу матиз спасет тебя.
СсылкаПожаловаться
семерка по сравнению с двенашкой гавно полное. но зато семерка свежая будет.
СсылкаПожаловаться
Blondy
омг, какая может быть разница при покупке машины с целью "а малоли девочек возить".
Я вообще с парнем начала встречаться он на семерке ездил, а я на новом тигуане. Через полтора года у него работа пошла в гору и он купил аккорд. я к чему эту... мне было в с е р а в н о на чем он ездил и в каких шмотках ходил.
СсылкаПожаловаться
Blondy
омг, какая может быть разница при покупке машины с целью "а малоли девочек возить".
Я вообще с парнем начала встречаться он на семерке ездил, а я на новом тигуане. Через полтора года у него работа пошла в гору и он купил аккорд. я к чему эту... мне было в с е р а в н о на чем он ездил и в каких шмотках ходил.
СсылкаПожаловаться
Таких как вы единицы. Да и я про любовь морковь и всё такое не говорил. У меня всё ровно не складывается. 211х вроде как премиальная машина раньше была. Новый метал и всё такое. Хотя я всё же возьму 07, и на ремонт останеться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru