20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегать за город и иногда по городу

Выпускник авто школы. Нужен авто. Из за малого бюджета выбор падает на б/у нашего родного... Под выбор пали 2 автомобиля. 2112, не слишком большой чтобы ездить в городе и чуть более вместительный чем седан. И классика 2107 дешёвая и простая как мой конструктор в 5 лет. Цель: Ездить на выходных в деревню изредка возя полезный груз. Туда 100 км по более менее ровной дороге (см. Самарская обл.).
Дополнительно: На тракторе в городе не удобно поэтому нужен более менее современный автомобиль (а вдруг девочек возить!)
Приму любую критику по этим 2 моделям.
Рассмотрю другие варианты нашего родного.
2111 не рассматриваю так как он большеват немного... хотя положительные доводы могут изменить моё мнение.
Welkrip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Берите самую свежую. А что за трактор у Вас?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Для начала проще 2114 чем 2112 ...да и подешевле и посвежее будет....
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да посмотрите 15 14 13, они ощутимо дешевле десяток но разницы как таковой почти нет
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из этих двух 2112 - самое то. Предполагаю, что у двенашек такая же судьба, как у девяток, т.е. они нестареющие тачки, в морально-эстетическом плане. А Ваз-2107 - это уже утиль.
СсылкаПожаловаться
Елена
училась на 12-ке...
по сравнению с 07 вообще - иномарка!
берите 12-ку.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Как можно говорить про утиль не видя реально машину? Это равносильно лечить по телефону. Не бери свежевыкрашенный фантик - под ним кроется толстый слой шпаклевки которая через год начнет отваливаться от ржавого металла. Спроси как жрет масло-если много,значит нужна капиталка движка. И вообще после кап.ремонта движка это уже не машина а головная боль. Равносильно реанимации покойника. Для машины много значит год выпуска. НЕ бросайся на дешевизну. ХОРОШУЮ машину даром НЕ отдадут но поторговаться стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да девочки то в любую прыгнут! Главное пивка побольше!
СсылкаПожаловаться
Оксана Майданутая
Дэу матиз спасет тебя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
семерка по сравнению с двенашкой гавно полное. но зато семерка свежая будет.
СсылкаПожаловаться
Blondy
омг, какая может быть разница при покупке машины с целью "а малоли девочек возить".
Я вообще с парнем начала встречаться он на семерке ездил, а я на новом тигуане. Через полтора года у него работа пошла в гору и он купил аккорд. я к чему эту... мне было в с е р а в н о на чем он ездил и в каких шмотках ходил.
СсылкаПожаловаться
WelkripВ ответ на Blondy
Blondy
омг, какая может быть разница при покупке машины с целью "а малоли девочек возить".
Я вообще с парнем начала встречаться он на семерке ездил, а я на новом тигуане. Через полтора года у него работа пошла в гору и он купил аккорд. я к чему эту... мне было в с е р а в н о на чем он ездил и в каких шмотках ходил.
СсылкаПожаловаться
Таких как вы единицы. Да и я про любовь морковь и всё такое не говорил. У меня всё ровно не складывается. 211х вроде как премиальная машина раньше была. Новый метал и всё такое. Хотя я всё же возьму 07, и на ремонт останеться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария