24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беда за бедой

крайние недели три как ...опа!!! результат упал шо ппц. делаю с ветром попутным максимум 3\4 от нормы. и чет никак утешить себя не могу. можт поддержите морально,а? и еще, между прочим, сломал шпильку на переднем колесе- у меня акцент 2008 года. по идее скоро переобуватсо на зимнюю. а смена у меня диски литье. позвонил на тагазовский сервис- хотят 750 рублей за все с работой. а дешевле в ростове можно найти сервис?
Константин Хмелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Валенька
Кто-то здесь есть из Ростова! Спроси в теме ремонта!
СсылкаПожаловаться
Константин Хмелев
да уже мысли проскакивают самому приколоться- попробовать сделать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
750 руб. это за то чтобы поменять летнюю резину на зимнюю? Так я 2500руб.заплатила за это.
СсылкаПожаловаться
Константин Хмелев
я сам меняю, тут на одной ступице шпильки не хватает....да и не помешали бы еще две...переходящие в стройные ножки, которые в свою оче....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
я сам меняю, тут на одной ступице шпильки не хватает....да и не помешали бы еще две...переходящие в стройные ножки, которые в свою оче....
СсылкаПожаловаться
:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария