Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

беда!

всем здравствуйте!у меня ниссан альмера 1998г!и появилась такая проблема!двигатель работает громко,как будто троит,поменял свечи без толку,при этом пропала мощность на обгонах ведет себя не уверенно и увеличелся расход топлива,!гонял на сто,компьютер даже прочитать себя не дал!незнаю что делать!???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
Там нужен протокл Консульт 2(Ниссан)всё другое он не прочтёт.Первое что приходит на ум цепь ГРМ,рассинхронизация!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Там нужен протокл Консульт 2(Ниссан)всё другое он не прочтёт.Первое что приходит на ум цепь ГРМ,рассинхронизация!
СсылкаПожаловаться
А что... цепь может проскочить???
СсылкаПожаловаться
Пузожитель
спасибо глянем!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По ходу может клапана прогорели?...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться

может!я не силен в познаниях ремонта авто,спасибо это тоже учту!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а компрессия проверялась?
----------------
по повода компьютера, и что, мол, прочитать себя не дал. Представьте себе ситуацию, что этот автомобиль попал к мастрерам лет тридцать назад, когда даже слова такого никто не слыхал. И что, думаете, наши деды не смогли бы разобраться в поломке?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
----------------
по повода компьютера, и что, мол, прочитать себя не дал. Представьте себе ситуацию, что этот автомобиль попал к мастрерам лет тридцать назад, когда даже слова такого никто не слыхал. И что, думаете, наши деды не смогли бы разобраться в поломке?
СсылкаПожаловаться
а компрессия проверялась?----------------по повода компьютера, и что, мол, прочитать себя не дал. Представьте себе ситуацию, что этот автомобиль попал к мастрерам лет тридцать назад, когда даже слова такого никто не слыхал. И что, думаете, наши деды не смогли бы разобраться в поломке?

нет не проверяли!спасибо глянем!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
----------------
СсылкаПожаловаться
а компрессия проверялась?----------------по повода компьютера, и что, мол, прочитать себя не дал. Представьте себе ситуацию, что этот автомобиль попал к мастрерам лет тридцать назад, когда даже слова такого никто не слыхал. И что, думаете, наши деды не смогли бы разобраться в поломке?

а по поводу компьютера,мне что сказали я так и написал!как говорится за что купил за то продал!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru