24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бди....!!!

Штирлиц, зайдя в  ""курилку"", сразу всё понял ! Здесь бывают женщины.... Бычки были в губной помаде.....СЛАВИКУ было скучно....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну так! Впервой что-ли?!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А шо так стрелки на других переводишь? сам и стряпай прощальную, душевную, покаянную. В о попляшем и порвем парочку баянов!!
Шо слабо???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо так стрелки на других переводишь? сам и стряпай прощальную, душевную, покаянную. В о попляшем и порвем парочку баянов!!
Шо слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно даже на руках показать ради такого дела. Пару раз подкинуть и один раз поймать!
Привет Уважаемый! С рождеством!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Можно даже на руках показать ради такого дела. Пару раз подкинуть и один раз поймать!
Привет Уважаемый! С рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо дружище, и тебя с Рождеством!!!
Я ради такого случая даже напился бы!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да все как приросли к "Курилке". Может быть ты сам замутишь.))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Можно просто алфавит курсивом написать ...мы поймём интуитивно!))))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно просто алфавит курсивом написать ...мы поймём интуитивно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом еще переключить на английский.....тоже не запутаемся ))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё ухожу....,так больше не может продолжаться...ведь есть неплохой подвижности и выдержки потрёпанный 55 летний товар ..,прошло пол-часа и никто,вообще ни одна женская сердечная мышца не вздрогнула сказать-" забираю со всеми недостатками и зубными имплантами(к стати по $1 800 за каждый)...."
вопрос-куда катиться этот мир и куда нахрен теперь податься и недолго обогреться одинокому ковбою? шо ваапще происходит,шо все сидят по норкам и режуться в покер?
поэтому шаркая сбитыми каблуками-ухожу голодный...и не надо меня хватать за пинжак и кричать -"вернись,шо ты делаешь старый м.....к,ещё не вечер,погодь до первой звезды...."
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
всё ухожу....,так больше не может продолжаться...ведь есть неплохой подвижности и выдержки потрёпанный 55 летний товар ..,прошло пол-часа и никто,вообще ни одна женская сердечная мышца не вздрогнула сказать-" забираю со всеми недостатками и зубными имплантами(к стати по $1 800 за каждый)...."
вопрос-куда катиться этот мир и куда нахрен теперь податься и недолго обогреться одинокому ковбою? шо ваапще происходит,шо все сидят по норкам и режуться в покер?
поэтому шаркая сбитыми каблуками-ухожу голодный...и не надо меня хватать за пинжак и кричать -"вернись,шо ты делаешь старый м.....к,ещё не вечер,погодь до первой звезды...."
СсылкаПожаловаться
Брависсимо!!! Это был сильный,наполненый неистового драмматизма и экспрессии монолог!Примите мой грандиозный восторг,вестимо-в вас потерялся великий актёр,достойный наилучших сцен мира! Таки да! С Рождеством!!!))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Брависсимо!!! Это был сильный,наполненый неистового драмматизма и экспрессии монолог!Примите мой грандиозный восторг,вестимо-в вас потерялся великий актёр,достойный наилучших сцен мира! Таки да! С Рождеством!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покорнейше благодарю нежнейшая душа моего невостребованного сердца!)))
с праздником Агата и дай Вам крепкого здоровья и долгих лет терпеть моё присуствие у ваших стройных ног!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария