Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Башмак оси балансиров течет масло

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Износ или разбило втулку . Вот и сальнику уже пришел каюк .Замена втулок
СсылкаПожаловаться
Владимир Голобоков
Народ подскажите пожалуйста, снял башмак оси балансиров, потек зараза, теперь вот не знаю какие сальники туда поставить, посоветуйте, что за сальники поставить, что бы забыть про утечки масла.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
6520-2918180 Сальник балансира
Материал : NBR
Рабочая среда : литол
Рабочая температура : -45..+110 °C
Применяемость : КАМАЗ
Исполнение : формованая кромка,
каркас обрезиненный, с уплотнительным рифлением,
пыльник
Размеры : 145.0 x 178.0 x 14.0 мм
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
6520-2918180 Сальник балансира
Материал : NBR
Рабочая среда : литол
Рабочая температура : -45..+110 °C
Применяемость : КАМАЗ
Исполнение : формованая кромка,
каркас обрезиненный, с уплотнительным рифлением,
пыльник
Размеры : 145.0 x 178.0 x 14.0 мм
СсылкаПожаловаться
Балаково.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Кольцо глянь, по которому сальник работает. Оно меняется. Старое выбивается, новое аккуратно забиваешь. Если на новом кольце след от резца, ставить рискованно-самопал. На заводском след от шлифовального камня на торце кольца. Ось балансира не должна иметь выработки с низу. Провёл пальцем- почуствуешь. Бывает, потом палец бинтовать приходиться- острые края выработки. Результат работы балансира на сухую. Тогда лучший вариант- замена кронштейна с осью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Голобоков
Выроботка есть примерно как коренные вкладыши вал выробатывают требующий расточки в свой размер,вобщем не большая чуть чуть ощущаеться,что делать,втулки новые поставил в буксу на ось еще не одевал,если болтаться не будут на сезон хватят?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ильина
ребята подскажите пожалуйста стоит бронзовая втулка оси балансира на камазе чем мазать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ильина
ребята подскажите пожалуйста стоит бронзовая втулка оси балансира на камазе чем мазать?
СсылкаПожаловаться
в балансир заливается трансмиссионное масло
СсылкаПожаловаться
Мужики подскажите размер расточка бронзовой втулки на 6520
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru