24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Башка андроид.

Господа товарищи. Здрасте. Вопрос: можно ли в фф 2 вместо штатной башки форд 6000 cd воткнуть голову-андроид, и если да, то дайте ссылку пжлст. Лучше на алиэкспресс, я не могу найти.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Валерьевич
Естественно подешевле в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Периодически начинаю себе искать на Форд-Транзит, там аналогичная голова. Но все "жаба душит"... Потом в почте реклама месяц вылазит. Вариантов много, разные производители, цена 16-23 тыр. Обещают поддержку кнопок на руле и полную совместимость со штатной проводкой. Все просят предоплату, поэтому так и не заказал. Стремно как-то отправить 20 рублей незнамо куда... Ссылку давать - сотрут все равно. Проще в поисковике забить, вариантов пять вылезет сразу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ага, погуглил сейчас, немного отличаются на Фокус-2 и Транзит... У меня одинаковая с Фьюжном и с С-Максом... Полно предложений...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага, погуглил сейчас, немного отличаются на Фокус-2 и Транзит... У меня одинаковая с Фьюжном и с С-Максом... Полно предложений...
СсылкаПожаловаться
А что ,проблема скинуть ему в личку?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что ,проблема скинуть ему в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо, чтоб он мне ответил...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так надо, чтоб он мне ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага, погуглил сейчас, немного отличаются на Фокус-2 и Транзит... У меня одинаковая с Фьюжном и с С-Максом... Полно предложений...
СсылкаПожаловаться
Отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
Анатолий брал пару месяцев назад на лифан только, на андроиде.за 17 000.взял через знакомого.он заказывает кто просит.есть у него проверенный продавец.не знаю как с фордом.в комплекте было всё.но помучался с подключением к рулевому колесу. китайские провода попутали в жгуте магнитолы.еле смог разобраться.
СсылкаПожаловаться
fitter
сходи на форум фордфокусклуб, там есть и ссылки на продавцов, и опыт установки, и всё что хочешь по фокусу. сам облизывался на голову для своего, но так и не решился, а нынче уже и не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария