Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Башка андроид.

Господа товарищи. Здрасте. Вопрос: можно ли в фф 2 вместо штатной башки форд 6000 cd воткнуть голову-андроид, и если да, то дайте ссылку пжлст. Лучше на алиэкспресс, я не могу найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Естественно подешевле в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Периодически начинаю себе искать на Форд-Транзит, там аналогичная голова. Но все "жаба душит"... Потом в почте реклама месяц вылазит. Вариантов много, разные производители, цена 16-23 тыр. Обещают поддержку кнопок на руле и полную совместимость со штатной проводкой. Все просят предоплату, поэтому так и не заказал. Стремно как-то отправить 20 рублей незнамо куда... Ссылку давать - сотрут все равно. Проще в поисковике забить, вариантов пять вылезет сразу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ага, погуглил сейчас, немного отличаются на Фокус-2 и Транзит... У меня одинаковая с Фьюжном и с С-Максом... Полно предложений...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ага, погуглил сейчас, немного отличаются на Фокус-2 и Транзит... У меня одинаковая с Фьюжном и с С-Максом... Полно предложений...
СсылкаПожаловаться
А что ,проблема скинуть ему в личку?
СсылкаПожаловаться
А что ,проблема скинуть ему в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо, чтоб он мне ответил...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так надо, чтоб он мне ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
Анатолий брал пару месяцев назад на лифан только, на андроиде.за 17 000.взял через знакомого.он заказывает кто просит.есть у него проверенный продавец.не знаю как с фордом.в комплекте было всё.но помучался с подключением к рулевому колесу. китайские провода попутали в жгуте магнитолы.еле смог разобраться.
СсылкаПожаловаться
fitter
сходи на форум фордфокусклуб, там есть и ссылки на продавцов, и опыт установки, и всё что хочешь по фокусу. сам облизывался на голову для своего, но так и не решился, а нынче уже и не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru