24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

барышни!

Удивительные у нас девушки! Зашла вчера на фейсбук, давно не была- пролистываю фотки одноклассницы- пишу- "Хорошо выглядишь! " Она в ответ - Да это просто фотография удачная!Пишу второй : Какая клевая прическа! Отвечает- да я просто голову помыла и феном уложила!
Вот странность- скажешь какое красивое платье- в ответ услышишь"Ой, ну что ты, оно старое, просто нечего было надеть!"

странное поведение. Женщины, мы что за прекрасный вид оправдываемся чтоли?
Я тоже иногда грешу, но только в отдельных случаях, когда говорят " Ой, ты такая худенькая! На диете или спорт!?" Я смеюсь и говорю что у меня глисты!


Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
А хоть раз кто-нибудь Супермену в фильме сказал, что красные плавки носят под джинсами???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, джинсы у него слетали, от усердия - пришлось плавками прижать ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, джинсы у него слетали, от усердия - пришлось плавками прижать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну человек даже не стеснялся...Так что ерунда это кофта наизнанку (от сглаза), чулки с дыркой (мода) и т.п. На все есть ответ ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты что? Наоборот спасибо скажет, проверено!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и скажи, хочешь смотреть на растегнутую ширинку, или на блузку с растегнутой пуговицей. Спасибо выльется, в спасибо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я помню препод с растегнутой матней пришел, я его отозвал и сказал,чтоб застегнул,он естественно спасибо сказал.Н у мужчине проще,а вот женщине не знаю как сказать,обидеться еще.

А я помню, что актёр на сцену с расстёгнутой ширинкой вышел, а я в первом ряду сидела - не удержалась и ржать начала, совершенно неприлично ))))
Он понял, отвернулся от зрителей и застегнул)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть у меня слабость: бывает, пробивает меня на ха-ха - жуть просто))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня слабость: бывает, пробивает меня на ха-ха - жуть просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я раз девушке сказала, что молния на джинсах растегнута. Она на меня посмотрела сверху вниз, сказала, что модно так! Ксю, не поверишь, но это действительно, сейчас говорят модно ))) клюшки мы, старые)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я раз девушке сказала, что молния на джинсах растегнута. Она на меня посмотрела сверху вниз, сказала, что модно так! Ксю, не поверишь, но это действительно, сейчас говорят модно ))) клюшки мы, старые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну... может и клюшки, но не старые ишо! ))))
Я ваще такого не слыхала... трусы должны выглядывать из-за джинсов - это модно, но чтоб и ширинка...О_О
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну... может и клюшки, но не старые ишо! ))))
Я ваще такого не слыхала... трусы должны выглядывать из-за джинсов - это модно, но чтоб и ширинка...О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё подтяжки висящие,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
гы)) Каво натягивать? Носительницу подтяжек?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну... может и клюшки, но не старые ишо! ))))
Я ваще такого не слыхала... трусы должны выглядывать из-за джинсов - это модно, но чтоб и ширинка...О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да... Я даже в ПарЫже такое видела в этом году ))) молния еще цветная красная или флорисцентная, на обычных синих джинсах! Про стриги, я вообще помалкиваю) а припозорили меня в аэропорту Шеремьево, теперь Фсе что вижу неординарное, молчу! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, да... Я даже в ПарЫже такое видела в этом году ))) молния еще цветная красная или флорисцентная, на обычных синих джинсах! Про стриги, я вообще помалкиваю) а припозорили меня в аэропорту Шеремьево, теперь Фсе что вижу неординарное, молчу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шереметьево)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, да... Я даже в ПарЫже такое видела в этом году ))) молния еще цветная красная или флорисцентная, на обычных синих джинсах! Про стриги, я вообще помалкиваю) а припозорили меня в аэропорту Шеремьево, теперь Фсе что вижу неординарное, молчу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знач пора нам работать над собой...))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Гы) Я раз в интитут с зубной пастой на носу приехала )))))
И в транспорте мне никто об этом не сказал. Только уже друзья в интстике)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на остановке тетку в бигудях видела)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
а я на остановке тетку в бигудях видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная... видать, совсем затраханная жизнью была )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Бедная... видать, совсем затраханная жизнью была )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как-то раз очень приличная женщина в хорошей шубке сидела в трамвае с элегантной сумочкой в руках и пакетом мусора из мусорного ведра))) видно по пути на работу собиралась вынести в мусорку, да и забыла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария