21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Барак, в ноябре для вас всё закончится, вы сможете уехать на родину и кушать бананы»

"Уральские пельмени", как зеркало российского ТВ.
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виктор Косарчук
Нам какое дело до Обамы, и вообще, до выборов президента США?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нам какое дело до Обамы, и вообще, до выборов президента США?
СсылкаПожаловаться
Дык можкт новый президент санкции отменит ... не , нас конечно санкции не пугают , мы им даже рады - от них только польза ... но очень хочется что бы их всё таки отменили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Дык можкт новый президент санкции отменит ... не , нас конечно санкции не пугают , мы им даже рады - от них только польза ... но очень хочется что бы их всё таки отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в мире всё будет хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
И в мире всё будет хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, во вселенной)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
емать ты юморист)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал, как на Эхе об этих словах причитали. И это на радио, на котором своего президента Путлером и вообще как только не называют. А тут ай яй яй, Хозяина обидели. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Слышал, как на Эхе об этих словах причитали. И это на радио, на котором своего президента Путлером и вообще как только не называют. А тут ай яй яй, Хозяина обидели. ))
СсылкаПожаловаться
Старина,давай переименуем в Эхо Казани?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,давай переименуем в Эхо Казани?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на Эхо Тюмени!?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен на Эхо Тюмени!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем согласен...Эхо Магадана тоже неплохой вариант! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем согласен...Эхо Магадана тоже неплохой вариант! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Крысятка поживает,братишка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как Крысятка поживает,братишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крыся передает тебе привет...большой и горячий! )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Крыся передает тебе привет...большой и горячий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно!!!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,давай переименуем в Эхо Казани?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старина,давай переименуем в Эхо Казани?))

Есть уже, называется Эхо Москвы в Казани. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Старина,давай переименуем в Эхо Казани?))

Есть уже, называется Эхо Москвы в Казани. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дают стране угля...мелкого,но много! ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Опять Люся разбудила?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня все устраивает....многое умею- не пропаду.а жаловаться и ныть не привыкла.это моя страна,мой город ,как бы ни было ...я буду любить эту землю и останусь тут,хорошо будет или плохо,жили при социализме,где мне не все,но многое нравилось,теперь живём при капиталлизме,где мне ничего не нравится,но больше всего ненавижу смуту и войны ,этого не понимает тот,кого не посылали с гумконвоем,когда стреляют и страшно и те,кто не наблюдал вида раненых ...пусть малость пафосно,но правдиво.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....скучно всё у Обамки, отрулил свой срок и на волю, хош бананы жри, хошь в Африку езжай, причём неважно как рулил плохого или хорошо, главное порядок, законность и надежда што следующий будет получшее, а нашъ царёк не хочит с поста "раба галерного" уходить, постоянно предписывает под себя порядок и законность......и никаких надежд и перспектив.....мдя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....скучно всё у Обамки, отрулил свой срок и на волю, хош бананы жри, хошь в Африку езжай, причём неважно как рулил плохого или хорошо, главное порядок, законность и надежда што следующий будет получшее, а нашъ царёк не хочит с поста "раба галерного" уходить, постоянно предписывает под себя порядок и законность......и никаких надежд и перспектив.....мдя.
СсылкаПожаловаться
...переписывает а не предписывает.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....скучно всё у Обамки, отрулил свой срок и на волю, хош бананы жри, хошь в Африку езжай, причём неважно как рулил плохого или хорошо, главное порядок, законность и надежда што следующий будет получшее, а нашъ царёк не хочит с поста "раба галерного" уходить, постоянно предписывает под себя порядок и законность......и никаких надежд и перспектив.....мдя.
СсылкаПожаловаться
Одна надежда у кого- то ...Обамку таперича нам в президенты поставить и чтоб тут его бананьями кормили ,там он уже без надобности ))))))))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
одно время - меня пёрло от Пельменей...
довольно таки приличный, часто на грани абсурда - юмор... бытовой такой и жизненный...

и вот нахрена?! нахрена надо было - шутки шутить про Обаму и политику? неужели и их авторов - #крымнашем прибило - спрашиваю я себя
?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария