22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Барахлит магнитола

У меня магнитола стала барахлить. Когда машина не прогретая, работает нормально, но когда она уже нормально прогреется начинаются проблемы, перестает видеть диски. Такое впечатление, что перегревается и дисковод не хочет работать. Может из-за того что ножная поддувайка по сути находится возле бошки магнитолы. Подскажите что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
alexey shu
А какое авто? На российском автопроме может быть что и перегревается. У меня такое тоже случалось.
СсылкаПожаловаться
Dark
бывает релюшки или ЭБУ "на горячую" перестают работать, плохо паяные места нагреваясь расширяются и контакт пропадает, на холодную всё намази, может и тут что-то похожее
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
это мистика
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
может и от перегрева, снять майфун и почистить, там видать столько пыли что хоть валенки валять
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Ага, мистика)))
Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru