11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барахлит датчик холостого хода...что делать?

Датчик уже меняли, а холостые барахлят. На Шниве заменили головку цилиндра, шаровые,бесполезно.Цепь газа в норме.что ещё может влиять, кто подскажет?
LiGa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
олег
что значит барахлит? плавают обороты на хх? что за головка цилиндра? есть головка блока цилиндров,причина замены?.что за цепь газа?
СсылкаПожаловаться
LiGaВ ответ на олег
олег
что значит барахлит? плавают обороты на хх? что за головка цилиндра? есть головка блока цилиндров,причина замены?.что за цепь газа?
СсылкаПожаловаться
мотор идёт вразнос когда пускаешь газ и держит 2-3 тыщи оборотов. Это случается через 2 раза на третий .Головку блока цилиндров отремонтировали, а муж грешит на лямбда-зонд и катализатор. Замучились, искамши причину....Простите меня, неподкованную в техназваниях...Благодарю отозвавшихся чутких и понимающих!! Может, есть ещё варианты догадок?
СсылкаПожаловаться
дарья лозоваВ ответ на олег
олег
что значит барахлит? плавают обороты на хх? что за головка цилиндра? есть головка блока цилиндров,причина замены?.что за цепь газа?
СсылкаПожаловаться
Двухраспредвальный 16 клапанный движёк DOHC нет холостых на холодную фирма митсубиши год 1992
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Пожалуйста, описывайте проблему внятно. При чем здесь шаровые, если речь идет о холостых оборотах? И что такое цепь газа?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Пожалуйста, описывайте проблему внятно. При чем здесь шаровые, если речь идет о холостых оборотах? И что такое цепь газа?
СсылкаПожаловаться
что такое цепь газа даже я поняла....обращайтесь за консультацией)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Васина
Наталья Васина
что такое цепь газа даже я поняла....обращайтесь за консультацией)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну между женщинами свои понимания... Нам не понять )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Наталья Васина
Наталья Васина
что такое цепь газа даже я поняла....обращайтесь за консультацией)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое цепь газа даже я поняла....обращайтесь за консультацией)))))))))))))Да уж, разьясните,может в жизни пригодится ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Барахлит датчик холостого хода...что делать? (с)
Для начала понять, что такого датчика не существует в природе. Датчик - задающая часть измерительного прибора. Что измеряет он у вас? )))
Регулятор Холостого Хода эта деталь называется ))
Что значит "холостые барахлят" ? Подробнее можно?
И еще... А что вы имеете ввиду под термином "цепь газа" ??
P.S. А когда шаровую меняли, сильно надеялись что холостой ход нормализуется? )))))
СсылкаПожаловаться
олег
сергей прочитал и пытаюсь понять ,что за головка цилиндра и как шаровые влияют на проблему)))) привет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
сергей прочитал и пытаюсь понять ,что за головка цилиндра и как шаровые влияют на проблему)))) привет
СсылкаПожаловаться
Ну на Камазе и на судовых дизелях типа Шкода и ВукаВольф на каждый цилиндр своя головка идет. Вот девушка пользуясь богатым опытом обслуги судовых и камазовских дизелей и на Вшивой Ниве раздельные головы ищет... )))
СсылкаПожаловаться
LiGaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну на Камазе и на судовых дизелях типа Шкода и ВукаВольф на каждый цилиндр своя головка идет. Вот девушка пользуясь богатым опытом обслуги судовых и камазовских дизелей и на Вшивой Ниве раздельные головы ищет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Вшивой Ниве"-это Ваше изделие русской словесности? Неплохо, если учесть что в нашей промзоне, коей уверенно становится Россия, это лучшее создание отечественного автопрома. Благодарю ув модератора за патриотизм!!! На Вас весь автопром и держится! Лоббируйте, рекламируйте, а создавать будут индейцы!
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на LiGa
LiGa
" Вшивой Ниве"-это Ваше изделие русской словесности? Неплохо, если учесть что в нашей промзоне, коей уверенно становится Россия, это лучшее создание отечественного автопрома. Благодарю ув модератора за патриотизм!!! На Вас весь автопром и держится! Лоббируйте, рекламируйте, а создавать будут индейцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращайте внимания на колкости...я считаю,что лучше ездить на вшивой ниве,чем выталкивать из "дер...ма"(коим являются наши дороги) блестящую путотерку с разбитым во время мороза бампером...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на LiGa
LiGa
" Вшивой Ниве"-это Ваше изделие русской словесности? Неплохо, если учесть что в нашей промзоне, коей уверенно становится Россия, это лучшее создание отечественного автопрома. Благодарю ув модератора за патриотизм!!! На Вас весь автопром и держится! Лоббируйте, рекламируйте, а создавать будут индейцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет лучшего - на вкус и цвет у всех фломастеры разные. А народ ее "Вшивой" прозвал кроме созвучия еще и потому, что "сливает" она по проходимости и надежности простой Ниве. Хотя, к величайшему сожалению, у Нивы тоже с надежностью проблемы, но ремонтопригодность выше.
И зря вы так, мне оч. нравятся эти машинки, себе недавно Нивку взял старенькую ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Насчет лучшего - на вкус и цвет у всех фломастеры разные. А народ ее "Вшивой" прозвал кроме созвучия еще и потому, что "сливает" она по проходимости и надежности простой Ниве. Хотя, к величайшему сожалению, у Нивы тоже с надежностью проблемы, но ремонтопригодность выше.
И зря вы так, мне оч. нравятся эти машинки, себе недавно Нивку взял старенькую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лирическое отступление...так тема навеяла))))))да дело то не в машине,дело в том,что мужчины привыкли воспринимать женщину как "существо " живущее на кухне и стирающее пеленки подростающему поколению,(поэтому все наши ошибки в терминах,вы воспринимаете как очень глупое и веселое)а мне вот нравится в машинах копаться,ну что поделаешь(это стараюсь делать не в ущерб семье)....а больше всех ехидничают(не хочу обидеть кого-либо) люди,которые мало что понимают в машинах...вот я,например,написала свою проблему, советы,которые мне давали в форуме,многие даже не читали,писали что они думают,не догадываясь,что про это написано уже....плохо конечно,что мы(женщины) мало подкованы в ремонте,но думаю,что Вы,сильная половина, можете нам в этом помочь))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Васина
Наталья Васина
лирическое отступление...так тема навеяла))))))да дело то не в машине,дело в том,что мужчины привыкли воспринимать женщину как "существо " живущее на кухне и стирающее пеленки подростающему поколению,(поэтому все наши ошибки в терминах,вы воспринимаете как очень глупое и веселое)а мне вот нравится в машинах копаться,ну что поделаешь(это стараюсь делать не в ущерб семье)....а больше всех ехидничают(не хочу обидеть кого-либо) люди,которые мало что понимают в машинах...вот я,например,написала свою проблему, советы,которые мне давали в форуме,многие даже не читали,писали что они думают,не догадываясь,что про это написано уже....плохо конечно,что мы(женщины) мало подкованы в ремонте,но думаю,что Вы,сильная половина, можете нам в этом помочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос, было бы желание принять помощь! ))
Знаю женщину, всю жизнь рихтовщицей отработала )) Правда, честно сказать, по мелочи, "тяжелые" машины не брала, но и то достижение! )
СсылкаПожаловаться
Наталья ВасинаВ ответ на олег
олег
сергей прочитал и пытаюсь понять ,что за головка цилиндра и как шаровые влияют на проблему)))) привет
СсылкаПожаловаться
пару букв не правильно написала...головку цилиндров,а не цилиндра....вот и вся ваша заморочка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
LiGa, АУ-У.Если открыли тему,давайте обсудим.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Братцы! Давайте не будем ехидничать, а постараемся помочь. LiGa, пожалуйста, опишите внятно суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
олег
так мы ж не со зла))).
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
Смотри топливную магистраль, фильтр, форсунки, вентиляцию топливного бака (адсорбер если есть таковой).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария