11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАПТИСТЫ И ПРАВОСЛАВНЫЕ

Объясните мне "на пальцах" различия между баптистами и православными...
У меня тут спросили, а я, кроме того, что баптисты не крестят младенцев, ничего больше не знаю
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Андрей Ереснов
Легко.Вот смотри.Христиане ане такие *показываю на пальцах*.Баптистов не покажу,извиняй.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Легко.Вот смотри.Христиане ане такие *показываю на пальцах*.Баптистов не покажу,извиняй.
СсылкаПожаловаться
Ну понимаете, что значит объяснить "на Пальцах", это значит ЗРИ В КОРЕНЬ. КОРЕНЬ - ЭТО ПРОТИВОБОРСТВО ДОБРА и ЗЛА. Сами понимаете, как эта тема трансформируется на на РУСИ! Корень может быть ядовитым и нести СМЕРТЬ, но также КОРЕНЬ может Исцелять от любой Скверны (болезни) По-моему я доступно объяснила? Нельзя быть равнодушным, вот в чём вопрос! Кто прародитель баптистов Никита Воронин - первый баптист. А у нас Кто первый - Иисус
Христос. Пусть даже вы не знаете никаких историй про баптистов. Но на руси ВАм Кто более всего запомнился, Человек с именем НИКИТА? Правильно, НИКИТА ХРУЩЁВ - политик явно ограниченный в ВЫБОРЕ. У него или всё поле засеяно кукурузой или пустует, ждёт своего часа для посева. Никита был никудышним реформатором. Просто никудышным. Разве поля могут пустовать НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Ну понимаете, что значит объяснить "на Пальцах", это значит ЗРИ В КОРЕНЬ. КОРЕНЬ - ЭТО ПРОТИВОБОРСТВО ДОБРА и ЗЛА. Сами понимаете, как эта тема трансформируется на на РУСИ! Корень может быть ядовитым и нести СМЕРТЬ, но также КОРЕНЬ может Исцелять от любой Скверны (болезни) По-моему я доступно объяснила? Нельзя быть равнодушным, вот в чём вопрос! Кто прародитель баптистов Никита Воронин - первый баптист. А у нас Кто первый - Иисус
Христос. Пусть даже вы не знаете никаких историй про баптистов. Но на руси ВАм Кто более всего запомнился, Человек с именем НИКИТА? Правильно, НИКИТА ХРУЩЁВ - политик явно ограниченный в ВЫБОРЕ. У него или всё поле засеяно кукурузой или пустует, ждёт своего часа для посева. Никита был никудышним реформатором. Просто никудышным. Разве поля могут пустовать НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так скажу...оцениваю чела не по религии (на суше я не особо религиозен),а по его качественным характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Ну понимаете, что значит объяснить "на Пальцах", это значит ЗРИ В КОРЕНЬ. КОРЕНЬ - ЭТО ПРОТИВОБОРСТВО ДОБРА и ЗЛА. Сами понимаете, как эта тема трансформируется на на РУСИ! Корень может быть ядовитым и нести СМЕРТЬ, но также КОРЕНЬ может Исцелять от любой Скверны (болезни) По-моему я доступно объяснила? Нельзя быть равнодушным, вот в чём вопрос! Кто прародитель баптистов Никита Воронин - первый баптист. А у нас Кто первый - Иисус
Христос. Пусть даже вы не знаете никаких историй про баптистов. Но на руси ВАм Кто более всего запомнился, Человек с именем НИКИТА? Правильно, НИКИТА ХРУЩЁВ - политик явно ограниченный в ВЫБОРЕ. У него или всё поле засеяно кукурузой или пустует, ждёт своего часа для посева. Никита был никудышним реформатором. Просто никудышным. Разве поля могут пустовать НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОЛЬ- ЭТО ЛЕДЯНА ПУСТЫНЯ *ПЕРЕДО МНОЙ СНЕЖНЫЕ ВЕРШИНЫ), а НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА!
Правильно! ТЕМА ВЛЮБИЛСЯ В ИРОЧКУ (в детском саду №32=5)
НЕПОНЯТНО, НО ЗДОРОВО! УРА!
СсылкаПожаловаться
Valeri MitinВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Ну понимаете, что значит объяснить "на Пальцах", это значит ЗРИ В КОРЕНЬ. КОРЕНЬ - ЭТО ПРОТИВОБОРСТВО ДОБРА и ЗЛА. Сами понимаете, как эта тема трансформируется на на РУСИ! Корень может быть ядовитым и нести СМЕРТЬ, но также КОРЕНЬ может Исцелять от любой Скверны (болезни) По-моему я доступно объяснила? Нельзя быть равнодушным, вот в чём вопрос! Кто прародитель баптистов Никита Воронин - первый баптист. А у нас Кто первый - Иисус
Христос. Пусть даже вы не знаете никаких историй про баптистов. Но на руси ВАм Кто более всего запомнился, Человек с именем НИКИТА? Правильно, НИКИТА ХРУЩЁВ - политик явно ограниченный в ВЫБОРЕ. У него или всё поле засеяно кукурузой или пустует, ждёт своего часа для посева. Никита был никудышним реформатором. Просто никудышным. Разве поля могут пустовать НОЛЬ - ЭТО ПУСТОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре класса и ВПШ- вот и все образование и не только у Мыкыты! Жополизы и прихвостни у Власти и при любой власти: никчемная бездарь- свлочь народец. Религия в любых проявлениях- есть инструмент порабощения и кабала умов всех народов. Перестали ведьмаков жечь на кострах и выжигать ересь каленным железом. А министров как то Нургалиев, Голикова и их подобным- в самый раз- на кол! Любая религия- опиум для народа! Различие лишь в том, что для одних это- яд, а для тех, кто верит- благодать Божья!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Свидетели иеговы мне вреда не принесли.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ДЕД
ДЕД
Свидетели иеговы мне вреда не принесли.
СсылкаПожаловаться
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЕД
ДЕД
Свидетели иеговы мне вреда не принесли.
СсылкаПожаловаться
а что принесли?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДЕД
ДЕД
Свидетели иеговы мне вреда не принесли.
СсылкаПожаловаться
дык, то и есть баптисты?!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на max
max
дык, то и есть баптисты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баптисты - это ветвь, отводящая людей от ВЕРЫ в ХРИСТА!
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на max
max
дык, то и есть баптисты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаким боком друг к другу они не относятся, а еще в галстуке аяяй
СсылкаПожаловаться
СобольВ ответ на max
max
дык, то и есть баптисты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Свидетели не баптисты. Они гораздо хуже. К сожалению, не припомню когда, но Папа Римский официально осудил и запретил деятельность этой секты, охарактеризовав её - как еретическую.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Свидетели иеговы мне вреда не принесли.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы тут кому сказки рассказываете.Сходите в самый(главный)храм.При всеобщей нищете,там всё утопает в роскоши.А еще бассеин угробили.На святое покусились.На детей.На здоровье народа.У....
СсылкаПожаловаться
alnatar@bk.ruВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользу принесёт только тот совет,или мысль которую принимают,а как сказал один товарищ,что он отмахивается от них как от мух,то конечно никакой пользы не будет
СсылкаПожаловаться
strannikВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда видишь что во главе православной церкви стоит бывший "табачный митрополит"....все остальные аргументы теряют значимость...
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благословенны слова твои
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛепковаВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮДИ! ПРИОБРЕТИТЕ СЕБЕ ИКОНУ! КАЖДЫЙ -ДЛЯ СЕБЯ! И МОЛИТЕСЬ НА НЕЕ КАК МОЖНО ЧАЩЕ! ЭТО ВРЕДА НЕ ПРИНЕСЁТ, А ТОЛЬКА ПОЛЬЗУ!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОРА В МАГАЗИН И В САЛОН (телефонный счёт пополнить).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИ: МОЛИТЬСЯ НАДО ИСКРЕННЕ И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (НАКОЛЕНЯХ) ПОНЯЛИ МЕНЯ? А ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я НА ПАЛЬЦАХ ОБЪЯСНЮ! НА ПАЛЬЦАХ - и их должно быть 10,20,30,40,50....100!
СсылкаПожаловаться
Григорий Коруц АндреевичВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богу ваши традиции не нужны . Богу нужна вера . Только верой вы можете оправдаться .
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ирина Лепкова
Ирина Лепкова
Мне тоже не принесли вреда, но и пользы тоже! Слабы они против наших исконно русских традиций! Честный человек о чем бы не попросил перед своей заветной Иконой, ВСЁ исполняется! Ныне присно и во веки веков Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, вы верьте себе потихоньку, но других не надо наговаривать. Верующий должен Богу молиться и у него просить, если же надо, а не перед иконами лоб расшибать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария