29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бампер на Kia Cerato

Сегодня имел несчастье боднуть отбойник на лукойле. Вмятина небольшая, но глубокая ( на уровне левой противотуманки). Расстроился. Вышел вечером в магазин, еще раз посмотрел на бампер и немного офигел. Вмятина почти полностью выправилась. Теперь незначительное искривление кромки ( там где заглушка противотуманки). Слышал про такие бампера, но на япошках. А тут воотчию увидел, на своей машине, да еще и корейке.
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Есть такое. Принципа правда не знаю, но есть. Знакомый так пару раз на ротозеях денег заработал.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Николаевич
Николаевич
Есть такое. Принципа правда не знаю, но есть. Знакомый так пару раз на ротозеях денег заработал.
СсылкаПожаловаться
Поискал в сети, информация скудная. А так просто интересно, какая там технология. Ну чисто из человеческого любопытства.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
феном строительным погреть( главное не перегреть лкп) все вобще выравнится, полернуть и порядок.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на андрей махров
андрей махров
феном строительным погреть( главное не перегреть лкп) все вобще выравнится, полернуть и порядок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Денчик
Если я правильно представляю себе cerato, то у моего друга бампер пластмассовый и расколося тупо, до самого крыла
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Денчик
Денчик
Если я правильно представляю себе cerato, то у моего друга бампер пластмассовый и расколося тупо, до самого крыла
СсылкаПожаловаться
Задний-точно пластиковый. Насчет переднего не скажу, внимания не обращал. Не обращал потому, что до сегодняшнего дня - юыло неинтересно. Сегодня боднул на заправке, ехал с Ставрополя в Волгоград ( Лукоил в Котельниково). Времени особо рассматривать не было. Посмотрел глубокая вмятина ( отбойник с острым углом), поврежнена пластиковая заглушка противотуманки. Приехал домой, разгрузился, а вечером пошел в магазин. Подошел, смотрю все обратно встало. Достал телефон подсветить, так и есть. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария