20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Балканский рубеж"... Кино...

Доброго вечера всем! Неделю ждал после просмотра, может кто создаст тему про этот фильм... Пришлось самому... Смотрел кто-нибудь? Как впечатление? Не скажу, что в восторге, как от "Панфиловцев", но фильм реально хороший и очень своевременный в нынешней международной обстановке...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Кирилл Смирнов
Что то не хочется смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Что то не хочется смотреть.
СсылкаПожаловаться
Напрасно... Почитайте комментарии к многочисленным обзорам на Ютубе, возможно захотите посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно... Почитайте комментарии к многочисленным обзорам на Ютубе, возможно захотите посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал, поэтому и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Почитал, поэтому и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... Значит вы из категории "либерастов", которых "корежит" от этого фильма... Большинство же ЗА!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Судя по названию, фильм тяжелый?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Судя по названию, фильм тяжелый?
СсылкаПожаловаться
Фильм тяжелый. С сеанса никто не ушел, но взвизги и крики в зале на некоторых сценах место имели... Две сцены вообще неоднозначны для фильма с рейтингом 16+. Но 18+ тоже не надо, молодежь должна ЭТО увидеть...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фильм тяжелый. С сеанса никто не ушел, но взвизги и крики в зале на некоторых сценах место имели... Две сцены вообще неоднозначны для фильма с рейтингом 16+. Но 18+ тоже не надо, молодежь должна ЭТО увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ! Не люблю тяжелые фильмы. Я тут на днях смотрел документальные фильмы про Британию в средние века, так жо сих пор под неприятным впечатлением.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо за ответ! Не люблю тяжелые фильмы. Я тут на днях смотрел документальные фильмы про Британию в средние века, так жо сих пор под неприятным впечатлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скоро про скрипалей что-нибудь снимут, будет наверное приятно...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, скоро про скрипалей что-нибудь снимут, будет наверное приятно...))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за этой историей не следил, поэтому даже смотреть не буду, если и снимут))
СсылкаПожаловаться
Анна
Где Балканы и где моя жизнь?!)..Зачем мне эти рубежи?..)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Где Балканы и где моя жизнь?!)..Зачем мне эти рубежи?..)
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы знать историю, и знать, что делать, когда рубеж станет "московским" или где вы там проживаете...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для того, чтобы знать историю, и знать, что делать, когда рубеж станет "московским" или где вы там проживаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы решаются по мере поступления.)А моделировать сценарий будущих событий,дело никчёмное,ну,если только для сценария фильма)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Проблемы решаются по мере поступления.)А моделировать сценарий будущих событий,дело никчёмное,ну,если только для сценария фильма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше дело... Но то, что мой сын умеет обращаться с оружием, дает мне некоторую надежду на то, что он сумеет за себя постоять, в случае чего... А вот это "в случае чего", боюсь, не за горами...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ваше дело... Но то, что мой сын умеет обращаться с оружием, дает мне некоторую надежду на то, что он сумеет за себя постоять, в случае чего... А вот это "в случае чего", боюсь, не за горами...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бойтесь,а просто счастливо живите)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
А вы не бойтесь,а просто счастливо живите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливо не получается, слишком много негатива вокруг...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
А вы не бойтесь,а просто счастливо живите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот думаю, может какой мульт глянуть) Ничего не посоветуете из легкого и позитивного, Анна?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вот думаю, может какой мульт глянуть) Ничего не посоветуете из легкого и позитивного, Анна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мульт?!))..неее,не смотрю))...У меня редко бывает плохое настроение,я клинический оптимист)..Но,в трудную минуту душевного дискомфорта я пилю мужа -почему он не опилил яблони!..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Мульт?!))..неее,не смотрю))...У меня редко бывает плохое настроение,я клинический оптимист)..Но,в трудную минуту душевного дискомфорта я пилю мужа -почему он не опилил яблони!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клинический оптимист)

Ржу))))))))))
Вы с мужем поосторожнее, не надо уж с ним так сурово! Слабый пол ведь))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
клинический оптимист)

Ржу))))))))))
Вы с мужем поосторожнее, не надо уж с ним так сурово! Слабый пол ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,я очень осторожна,потому как размер его кулака с мою голову..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
О,я очень осторожна,потому как размер его кулака с мою голову..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благоразумная вы девушка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария