11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бал бабочек

Как вы это понимаете. Кнопочки от нажимания не повредятся. Да, схожу к психиатру, им самим лечиться надо
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот не понимаю прикола. Раз в год достаешь из сейфа, любовно проводишь рукой по прикладу, заглядываешь в ствол, прицеливаешься и опять на год в сейф. А, как же любое ружье в конце концов выстрелит. И чаще выстреливает в человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой дом,моя крепость,а крепость надо охранять.....поэтому во дворе алабай бегает,а в сейфе ружья,да просто так,на всякий случай......
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мой дом,моя крепость,а крепость надо охранять.....поэтому во дворе алабай бегает,а в сейфе ружья,да просто так,на всякий случай......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семен Семеныч...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот не понимаю прикола. Раз в год достаешь из сейфа, любовно проводишь рукой по прикладу, заглядываешь в ствол, прицеливаешься и опять на год в сейф. А, как же любое ружье в конце концов выстрелит. И чаще выстреливает в человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это предотвратил, снять со взвода не смог и выстрелил в пол. До сих пор в глазах дочка двоюродного брата чуть не застрелила, да в упор.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я это предотвратил, снять со взвода не смог и выстрелил в пол. До сих пор в глазах дочка двоюродного брата чуть не застрелила, да в упор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот и я о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чём, о том.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
о чём, о том.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том, что ружье в доме скорее опасно, чем безопасно. Да и по нашим законам, даже, если убьешь на пороге своего дома вора, будешь сидеть, за превышение самообороны. А уж сколько случаев, когда подростки друг друга убивали, ранили или сами владельцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
О том, что ружье в доме скорее опасно, чем безопасно. Да и по нашим законам, даже, если убьешь на пороге своего дома вора, будешь сидеть, за превышение самообороны. А уж сколько случаев, когда подростки друг друга убивали, ранили или сами владельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
убить можно и топориком,и молотком,и вилами,да много ещё чем,так давайте всё это запретим......что за глупые измышления....а оружие в сейфе для того,чтобы подростки не смогли им воспользоваться,у меня даже жена не знает ,где я храню ключи от сейфа.......
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
убить можно и топориком,и молотком,и вилами,да много ещё чем,так давайте всё это запретим......что за глупые измышления....а оружие в сейфе для того,чтобы подростки не смогли им воспользоваться,у меня даже жена не знает ,где я храню ключи от сейфа.......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы такой молодец. А многие рюмашку примут и давай похвалятся, а кто-то еще и "попугать" сам не свой. А убить можно и пальцем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Это вы такой молодец. А многие рюмашку примут и давай похвалятся, а кто-то еще и "попугать" сам не свой. А убить можно и пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну рюмашки (даже пиво) уже лет 35 не потребляем,вы разве не заметили нимб у меня над головой,не пью,не курю,про третье можете не спрашивать....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну рюмашки (даже пиво) уже лет 35 не потребляем,вы разве не заметили нимб у меня над головой,не пью,не курю,про третье можете не спрашивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Третье можно было и оставить
Курение тоже не приемлю, а вот почему алкоголь вычеркнут? Возможно, когда-то была зависимость?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Третье можно было и оставить
Курение тоже не приемлю, а вот почему алкоголь вычеркнут? Возможно, когда-то была зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая зависимость,когда воспитываешь своих подчинённых,просто не хотелось,чтобы кто -то мог сказать,что и я такой же как они......да и когда смотришь на подвыпивших,то как-то не хочется быть таким же....хотя жена у меня в гостях может выпить коньячок или рюмочку хорошего вина....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот не понимаю прикола. Раз в год достаешь из сейфа, любовно проводишь рукой по прикладу, заглядываешь в ствол, прицеливаешься и опять на год в сейф. А, как же любое ружье в конце концов выстрелит. И чаще выстреливает в человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем женщине дорогая шуба, ежели зима тёплая..?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
А зачем женщине дорогая шуба, ежели зима тёплая..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже задаюсь этим вопросом. У меня, например, нет, но есть 4 вида пуховиков
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Тоже задаюсь этим вопросом. У меня, например, нет, но есть 4 вида пуховиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, я их все ношу и еще пара-тройка пальто, ну куртки... кто ж их считает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Тоже задаюсь этим вопросом. У меня, например, нет, но есть 4 вида пуховиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как выглядит женщина, говорит о том - кто ее мужчина.. поэтому моя женщина имеет норковую шубу..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Как выглядит женщина, говорит о том - кто ее мужчина.. поэтому моя женщина имеет норковую шубу..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если вы посещаете светские рауты, где публиками сияет алмазами, обувью ручной работы, смокингами от кутюр и приезжает в в кадиллаке с собственным шофером, то да. А вот, когда они пришли в Пятерочку или Магнит и она типа шубе (что-то среднее между курткой и полупально), купленной в кредит и он рядом в сбитых башмаках, то выглядит это жалко. И такая картина повсеместно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, если вы посещаете светские рауты, где публиками сияет алмазами, обувью ручной работы, смокингами от кутюр и приезжает в в кадиллаке с собственным шофером, то да. А вот, когда они пришли в Пятерочку или Магнит и она типа шубе (что-то среднее между курткой и полупально), купленной в кредит и он рядом в сбитых башмаках, то выглядит это жалко. И такая картина повсеместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я таких матерных слов не знаю- « рауты»..!)) . Нигде не носит- в лабаз за картошкой..)) нет таких зим и окружающая серая реальность ниже тротуара… по берлоге полуголая меня соблазняет..!! но подруги завидуют - фоткаются.. а ведь ещё три года назад - бомжихой полудохлой её из Чикаго привёз ..!!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Я таких матерных слов не знаю- « рауты»..!)) . Нигде не носит- в лабаз за картошкой..)) нет таких зим и окружающая серая реальность ниже тротуара… по берлоге полуголая меня соблазняет..!! но подруги завидуют - фоткаются.. а ведь ещё три года назад - бомжихой полудохлой её из Чикаго привёз ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если так, просто потому что вам захотелось ее в нее одеть. Фитиш. Много моложе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, если так, просто потому что вам захотелось ее в нее одеть. Фитиш. Много моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно быть дедом морозом ..!!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Приятно быть дедом морозом ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Так какая разница в возрасте? Не уходите от ответа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария