24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАЙКОТ !

Давайте байкотировать, тех людей, кто скрывается под непонятными никами, скрывая своё собственное я !?
Вполне вероятно что это либо террористы либо педофилы шифруются !
Рыбаков Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Красава!!!В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А я давно уже не Надежда-пол поменяла...че теперь и почту менять?
СсылкаПожаловаться
И как величать?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
И как величать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу...а то байкот обьявят,вот почту поменяю,а потом прописку,а потом место жительства,а потом машину,мужа на жену...тогда может быть...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не скажу...а то байкот обьявят,вот почту поменяю,а потом прописку,а потом место жительства,а потом машину,мужа на жену...тогда может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а машину то зачем?
СсылкаПожаловаться
АлесьВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А я давно уже не Надежда-пол поменяла...че теперь и почту менять?
СсылкаПожаловаться
жаль такая женщина была
СсылкаПожаловаться
И. Свиридов
страна в опасности,а они тут шутки шутят дармоеды!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на И. Свиридов
И. Свиридов
страна в опасности,а они тут шутки шутят дармоеды!
СсылкаПожаловаться
страна в опасности,а они тут шутки шутят дармоеды!
Ну ка,ну ка, в какой такой опасности? Что-то опять в космосе летит и прямо на нас?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
страна в опасности,а они тут шутки шутят дармоеды!
Ну ка,ну ка, в какой такой опасности? Что-то опять в космосе летит и прямо на нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефолт крадется незаметно, за рупь уже хрен что дают, зато все суксуальные меньшинства на улицах с плакатами снуют!
СсылкаПожаловаться
aver2000
Какой байкот? Вы когда нибудь видели, что бы правительство боролось с нарушителями байкотами? Штрафы надо вводить, штрафы, и поднимать их каждый месяц :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлесьВ ответ на Supersonic Transport
Комментарий удален.Почему?
террорист извращенец педофил некрофил зоофил и много чего там ещё фил
СсылкаПожаловаться
sergei .В ответ на Supersonic Transport
Комментарий удален.Почему?
Ты хочешь сказать что я террорист-извращенец только из-за того что лицо своё не выставил?

Ну не по тому что ,личико спрятал, а потому о чём пишеш на форумах. И ещё потому что тебя никогда не удаляют, какие бы гадости ты не писал.Вывод ты работаеш на МЭЙЛЕ. Ников у тебя много, раньше работал на АВТОВАЗЕ и тебя оттуда выгнали за забивание саморезов молотком.А теперь ты миз кожи лезеш ...мстя ...
СсылкаПожаловаться
sergei .
Ну что народ это впечатляет, и кто решиться на этих страницах свое личико выставлять и полные анкетные данные? За несколько дней на мэйле, я нашёл столько угроз в адрес отдельных людей, сто поразительно как им хватает смелости продолжать писать под своим именем! Подвеза работник -пишет откровенно что будет бит при каждом появлении какойто там блогер.Какойто Иван Ляпин с Боровиком так те всем только про педофилию и пишут....
СсылкаПожаловаться
АлесьВ ответ на sergei .
sergei .
Ну что народ это впечатляет, и кто решиться на этих страницах свое личико выставлять и полные анкетные данные? За несколько дней на мэйле, я нашёл столько угроз в адрес отдельных людей, сто поразительно как им хватает смелости продолжать писать под своим именем! Подвеза работник -пишет откровенно что будет бит при каждом появлении какойто там блогер.Какойто Иван Ляпин с Боровиком так те всем только про педофилию и пишут....
СсылкаПожаловаться
А мы не боимся хомячков
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Бойкот пишется через О, грамотей ...
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
думаете педофилы-террористы не смогут шифроваться за псевдореальными именами???
СсылкаПожаловаться
Медвед
Давайте!Только будем БОЙКОТИРОВАТЬ и тех людей,кто не знает русского языка(не касается тех ,у кого русский язык является не родным).
СсылкаПожаловаться
Андрей
И ещё надо бАйкотировать тех,кто вместо своей фотки ставит на Аву фотку машины типа Газель,вдруг тоже педофил или террорист.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей
Андрей
И ещё надо бАйкотировать тех,кто вместо своей фотки ставит на Аву фотку машины типа Газель,вдруг тоже педофил или террорист.
СсылкаПожаловаться
Ой, слава тебе... У меня 12, не Газель )))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария