20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАЙКЕРЫ МЕШАЮТ ?

МОТОЦИКЛЫ В ГОРОДАХ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ. ДЕПУТАТ М. НЕНАШЕВ ВНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОСДУМУ.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ЕСЛИ С НИМ ДТП ОН БЫСТРЕЙ ПОГИБНЕТ, КТО ОТВЕТИТ - ВОДИЛА. ДО ЗВЕЗДЫ НИ НИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно... видел на дороге тыльную часть хрустика и ноги торчащие из заднего стекла хэтча... кто будет отвечать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интересно... видел на дороге тыльную часть хрустика и ноги торчащие из заднего стекла хэтча... кто будет отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА ЗАКОНЫ КРУТЯТ КАК ХОЧЕШЬ
СсылкаПожаловаться
АмигоВ ответ на ден ден
ден ден
+1000 первая часть комента))), вторая вопрос спорный, чем отсутствие шлема мешает другим участникам движения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше шансов что он (она) останется в живых под колёсами (...) автомобиля. Вот на один грех будет меньше...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Плохому танцору все мешает. Пусть контролируют, чтоб они все в шлемах были, и пусть ездят на здоровье.
СсылкаПожаловаться
За отсутствие своего мозга, пусть сами отвечают.
СсылкаПожаловаться
Олег ГрабовскийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Плохому танцору все мешает. Пусть контролируют, чтоб они все в шлемах были, и пусть ездят на здоровье.
СсылкаПожаловаться
уважаемый когда под вашими окнами в 4-ре утра крутят двигатель мотоцикла до 5-6 тысяч оборотов на каждой передаче и просыпаются дети - хочу понять что кому мешает в танцах, и что надо контролировать я думаю что надо контролировать свою технику вождения и свое уважение к гражданам которые все таки уважают днем данное явление на дорогах и ведут себя корректно за рулем своего авто весов в 2-е тонны а не давят ЭТО на асфальт
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Олег Грабовский
Олег Грабовский
уважаемый когда под вашими окнами в 4-ре утра крутят двигатель мотоцикла до 5-6 тысяч оборотов на каждой передаче и просыпаются дети - хочу понять что кому мешает в танцах, и что надо контролировать я думаю что надо контролировать свою технику вождения и свое уважение к гражданам которые все таки уважают днем данное явление на дорогах и ведут себя корректно за рулем своего авто весов в 2-е тонны а не давят ЭТО на асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - уважаемая! Это - во-первых. Во-вторых, я именно за рулем авто весом в 2 тонны и увешанного спереди и сзади хорошенькими алюминиевыми швеллерами в полсантиметра толщиной вместо бамперов. Так что ЭТО утрамбуется только в путь. Но ведь ЭТО - человеческая жизнь... И надо помнить об этом всегда. Я всегда стараюсь смотреть в оба и пропускать их. Пусть они даже шныряют в пробке. А вот если под окнами крутят двигатель в 4 утра - возьмите шланг и устройте им водные процедуры. думаю после этого надолго исчезнут из под окон.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
НЕ ДОПЕРЛИ ВЫ ,ДРУЗЬЯ!!!!ЭТО жеи конкуренты в пробках и на встречке. Мототыки быстрее,, чем слуга народа с мигалкой по городу ездят
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
НЕ ДОПЕРЛИ ВЫ ,ДРУЗЬЯ!!!!ЭТО жеи конкуренты в пробках и на встречке. Мототыки быстрее,, чем слуга народа с мигалкой по городу ездят
СсылкаПожаловаться
ТАК МЫ ЖЕ ИМ ТОЖЕ МЕШАЕМ, МОЖЕТ ИНАС СОКРАТИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
их настолько мало ,что ими можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Юрий
Юрий
их настолько мало ,что ими можно пренебречь.
СсылкаПожаловаться
КАК КЛАССОМ?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
КАК КЛАССОМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАк количеством.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Попробуй пренебречь членовозом с мигалкой!!! Это не класс - это супера народные
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Долбопутат М. Ненашев - не наш человек. Их там половину в жёлтый дом пора.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Долбопутат М. Ненашев - не наш человек. Их там половину в жёлтый дом пора.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО, ЕГО К НАМ ЗАБРОСИЛИ
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Полный бред а не предложение! Это даже видимостью работы не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Полный бред а не предложение! Это даже видимостью работы не назовешь.
СсылкаПожаловаться
КАК ЖЕ ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
КАК ЖЕ ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже заботкой не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПотылицынВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
КАК ЖЕ ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж попытка наехать на мои права иметь мото
СсылкаПожаловаться
Gray
Действительно, у нас их можно по пальцам пересчитать, а вот скутеров в огромном количестве.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Gray
Gray
Действительно, у нас их можно по пальцам пересчитать, а вот скутеров в огромном количестве.
СсылкаПожаловаться
НАСКОЛЬКО СЛЫШАЛ, БУДУТ ТРЕБОВАТЬСЯ ПРАВА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария