14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Байда!

Уважаемые, подскажите плиз, что за байда висит тут у вас не первый день, неоднократно хотела пройтись по ней, но мой антивирус в браузере начинает на неё ругаться ...



Объединяю водителей и пассажиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: у халявщиков висит байда, которая к тому же и не открывается, а у нормальных и висит нормальная реклама

которая нормально открывается
СсылкаПожаловаться
А у меня нету сей рекламы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: у халявщиков висит байда, которая к тому же и не открывается, а у нормальных и висит нормальная реклама

которая нормально открывается
СсылкаПожаловаться
Нормальной современной рекламы не может быть по определению.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нормальной современной рекламы не может быть по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в разделе Автопутешествия уже с неделю висит. А реклама- может быть и нормальной. Вот сейчас думаю на следующий год гараж ставить, так раз вопрос задал- закидало. Да, много просто лабуды (типа есть товар- нет рекламы, есть реклама- тавар г.., или и товар ниче, и реклама как бы красивая- но ничего не понятно), но есть народ, который делает нормальный товар и нормально его расписывает: вот и приходится из кучи выбирать зернышко.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня в разделе Автопутешествия уже с неделю висит. А реклама- может быть и нормальной. Вот сейчас думаю на следующий год гараж ставить, так раз вопрос задал- закидало. Да, много просто лабуды (типа есть товар- нет рекламы, есть реклама- тавар г.., или и товар ниче, и реклама как бы красивая- но ничего не понятно), но есть народ, который делает нормальный товар и нормально его расписывает: вот и приходится из кучи выбирать зернышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел в путешествиях - тоже висит, название темы, но не открывается. Не может антибанер ее задавить.
Насчет нормальности рекламы... Хороший товар так агрессивно не рекламируют. Ну не нужен мне Лексус со скидкой, не нужны мне пружины, со склада и под заказ с доставкой. Ну нет у меня диареи, да и запора тоже нет. Да и не верю я, что купив диск за 300 руб, установил программу, и только подставляй мешок для денег.
Если мне что то надо, захожу через поисковик на специализированные сайты. Хотя там тоже де рьма хватает. Ищешь устройство или схему какого нибудь механизма - вылетает куча предложений, типа купите, отремонтируем, доставим...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Посмотрел в путешествиях - тоже висит, название темы, но не открывается. Не может антибанер ее задавить.
Насчет нормальности рекламы... Хороший товар так агрессивно не рекламируют. Ну не нужен мне Лексус со скидкой, не нужны мне пружины, со склада и под заказ с доставкой. Ну нет у меня диареи, да и запора тоже нет. Да и не верю я, что купив диск за 300 руб, установил программу, и только подставляй мешок для денег.
Если мне что то надо, захожу через поисковик на специализированные сайты. Хотя там тоже де рьма хватает. Ищешь устройство или схему какого нибудь механизма - вылетает куча предложений, типа купите, отремонтируем, доставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он не давит потому, что реклама выполнена в виде темы- он и не понимает. Не знаю: я просто открыл в новой вкладке и все прошло, хотя Каспер тоже режет нормально. А реклама: вот я- не строитель и многого не знаю, а задал пару вопросов по строительству и начал получать рекламы, связанные со стройкой: узнал много нового и полезного и по стройке, и по обустройству. А вот уже после рекламы можно (зная вопрос) вылезти и на профильные направления. Кстати: в материалах частенько идет полная раскладка и получаешь нормальную инфу. А вот мешок для денег, Лексус и прочее, что меня не интересует- внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так он не давит потому, что реклама выполнена в виде темы- он и не понимает. Не знаю: я просто открыл в новой вкладке и все прошло, хотя Каспер тоже режет нормально. А реклама: вот я- не строитель и многого не знаю, а задал пару вопросов по строительству и начал получать рекламы, связанные со стройкой: узнал много нового и полезного и по стройке, и по обустройству. А вот уже после рекламы можно (зная вопрос) вылезти и на профильные направления. Кстати: в материалах частенько идет полная раскладка и получаешь нормальную инфу. А вот мешок для денег, Лексус и прочее, что меня не интересует- внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ноуте стоят два расширения, режут рекламу только так. Правда, бывает пробивает, приходится несколько раз блокировать. На смартфоне и планшетнике расширение пока не поставил, не знаю как. Вот там уж действительно прет хрень всякая.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На ноуте стоят два расширения, режут рекламу только так. Правда, бывает пробивает, приходится несколько раз блокировать. На смартфоне и планшетнике расширение пока не поставил, не знаю как. Вот там уж действительно прет хрень всякая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поставил как-то: некрасиво смотрится- полэкрана голых. Рекламу оставил, а задавая периодически нужные вопросы, получаю то, что мне надо. Ну висит сбоку- и пусть висит. А на остальном: планшетник мелкая реквизировала, на смарте вообще инет отрубил (мелко все), вот и пользуюсь в обед и по вечерам нормальным размером.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я поставил как-то: некрасиво смотрится- полэкрана голых. Рекламу оставил, а задавая периодически нужные вопросы, получаю то, что мне надо. Ну висит сбоку- и пусть висит. А на остальном: планшетник мелкая реквизировала, на смарте вообще инет отрубил (мелко все), вот и пользуюсь в обед и по вечерам нормальным размером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, если инет безлимитный, пулювать на рекламу. А если не безлимит, то какого рожна я должен оплачивать абсолютно ненужную мне рекламу, тратя на нее часть трафика.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я понимаю, если инет безлимитный, пулювать на рекламу. А если не безлимит, то какого рожна я должен оплачивать абсолютно ненужную мне рекламу, тратя на нее часть трафика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этой точки зрения- да, но у меня сотка на безлимите, поэтому вопрос и не стоит.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
вирус словил Doc. Web может помочь кеш для начало почистить .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Енто Вы не по адресату,Вам бы помыться,или,хотябы,отрехнуться,и милости просим к нашему шалашу-голосуй за Путина,не пиар-компания!Голосуй сердцем-всё вырежем,без наркоза-Ваша жисть в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Во первых это не антивирус, а расширение- блокировщик рекламы.
Во вторых он не ругается а блокирует изображение-ссылку на рекламную платформу myTarget от майла, на которой демонстрируется флэш реклама.
В третьих эта ссылка безопасная.

Что бы этого не возникало, нужно либо настроить расширение, чтоб жёско резал эти ссылки не чего не спрашивая и не показывая, либо отключить это расширение и наслаждаться рекламным окном.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Во первых это не антивирус, а расширение- блокировщик рекламы.
Во вторых он не ругается а блокирует изображение-ссылку на рекламную платформу myTarget от майла, на которой демонстрируется флэш реклама.
В третьих эта ссылка безопасная.

Что бы этого не возникало, нужно либо настроить расширение, чтоб жёско резал эти ссылки не чего не спрашивая и не показывая, либо отключить это расширение и наслаждаться рекламным окном.....
СсылкаПожаловаться
Слав, не подскажешь, как включить антирекламные расширения на планшетнике и смартфоне.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Слав, не подскажешь, как включить антирекламные расширения на планшетнике и смартфоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их нужно просто установить, и они автоматически активируются.
Для этих платформ попробуй здесь :

https://play.google.com/store/apps/detai...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Слав, не подскажешь, как включить антирекламные расширения на планшетнике и смартфоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или с офф сайта аблока :

https://adblockplus.org/ru/android
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария