3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Багажник не открывается ...

фф-2 испанец седан chia . как открыть ? в чем причина ? я через салон откинув задние сиденья пробовал подобраться... ни -ни. обшивку снял ...провода подергал... может есть предохранитель ?
АДАМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Alex
Это вроде болезнь Фокусов переламывается проводка в багажник ,или ее восстанавливать ,или как то шилом изнутри открывают замок.В журнале ЗА РУЛЕМ прочитал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На станцию, нужна диагностика. У меня открывается с кнопки, с пульта сигнализации и с ключа, а у тебя ничего не работает. Рассказывали, что от замка идет тросик, его надо зацепить и потянуть. Тросик идет к личинке ключа, но это на уровне слухов. Тросик убирают, чтобы багажник с ключа не открывался.
СсылкаПожаловаться
Alex
На ФФ электропривод замков!Нет там тросиков
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Alex
Alex
На ФФ электропривод замков!Нет там тросиков
СсылкаПожаловаться
Ты прав. Стоит электропривод, переламывается в жгуте на входе из крышки багажника в кузов с левой стороны. Открыть можно только изнутри, если не торопиться, аккуратненько, то ни обшиву, ни замок не сломаешь. Косвенно, обрыв может подтвердить негорящий(ие) плафон подсветки номера, но это не обязательно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Нет, при мне на СТО делали, чтобы багажник с ключа не открывался, правда на ФФ 1 Турниер. Как же механически дверь откроешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария