11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БАДы

Матушка моя с 8 апреля в больнице и так ей там надоело, что она плачет - забери меня отсюда, я больше не могу. А у неё температура два месяца 37,5-38,5.
И вот её лечащий врач говорит - купите у меня японское чудо лекарство "лактоферрин" за 2500 руб., тогда я её в субботу выпишу.
Я в курсе как пенсионерам БАДы за 30-50 тыс.руб. из мела втюхивают, но тут решила, что эффект плацебо важнее, сказала, что возьму на 5000 руб.этого лекарства и маму из больницы заберу домой. Она обрадовалась, плакать перестала и согласилась до субботы в больнице быть.
Что это за лекарство? (может Е.Коваленкин знает).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
николай иванов
Тонь плянь дохтуру в его наглую рожу,и если и впрям заботишся о маме и ее здоровье ,и в правду повысить иммуно систему и спротивлениям болезней то купи в аптеке ампулы ИМУНОФАН ,там 5 ампул и купи две коробки ,это имунномодулятор ,разработанный в лабароториях КГБ для повышения сопротивляемости организма еще советских наемников и йемене и африке в те времена он помогал даже не обращять внимание на укус скорпиона ,цена вроде под 400 р пяти ампул ,вот он и вправду поможет ,поверь в таком возрасте надо помогать усиливать сопротивлению болезням ,а то что предлогает дохтур ,он получает процент ,и БАД рядовой не может стоить более 150 р ,все остальное шулерство
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай иванов
николай иванов
Тонь плянь дохтуру в его наглую рожу,и если и впрям заботишся о маме и ее здоровье ,и в правду повысить иммуно систему и спротивлениям болезней то купи в аптеке ампулы ИМУНОФАН ,там 5 ампул и купи две коробки ,это имунномодулятор ,разработанный в лабароториях КГБ для повышения сопротивляемости организма еще советских наемников и йемене и африке в те времена он помогал даже не обращять внимание на укус скорпиона ,цена вроде под 400 р пяти ампул ,вот он и вправду поможет ,поверь в таком возрасте надо помогать усиливать сопротивлению болезням ,а то что предлогает дохтур ,он получает процент ,и БАД рядовой не может стоить более 150 р ,все остальное шулерство
СсылкаПожаловаться
Я всё это понимаю, но главное чтобы она верила и не плакала, а доктор сказал, что именно это поможет.
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё это понимаю, но главное чтобы она верила и не плакала, а доктор сказал, что именно это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты свой маме так культупно скажи ,что твой доктор очень сетьезно не рекомендовал ту бадягу а парекомендовал ну там что то другое и как указывали выше засади ей длзу витаминов ,действует лучше всякого феррона,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купила я Стас эту коробочку. Написано на коробке БАД.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай иванов
николай иванов
Тонь плянь дохтуру в его наглую рожу,и если и впрям заботишся о маме и ее здоровье ,и в правду повысить иммуно систему и спротивлениям болезней то купи в аптеке ампулы ИМУНОФАН ,там 5 ампул и купи две коробки ,это имунномодулятор ,разработанный в лабароториях КГБ для повышения сопротивляемости организма еще советских наемников и йемене и африке в те времена он помогал даже не обращять внимание на укус скорпиона ,цена вроде под 400 р пяти ампул ,вот он и вправду поможет ,поверь в таком возрасте надо помогать усиливать сопротивлению болезням ,а то что предлогает дохтур ,он получает процент ,и БАД рядовой не может стоить более 150 р ,все остальное шулерство
СсылкаПожаловаться
Чушь полная. Иммунофан-прекрасный препарат,но он работает по-другому.))
СсылкаПожаловаться
Елена
сколько обычного аспирина можно купить на 5000...
как раз температуру бы и сбили...
развод, ничем не прикрытый...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария