24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы козлы

Женщинам как правило безразличен,внутренний мир мужчины.
Им лишь-бы через борщ в постель затащить и бросить.
А мужик потом страдает.
ольгинский кремлебот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ах парео ..красиво звучит ,маняще..ушла досаживать лук))позже загляну ,Пино Гриджио охлаждается и любимый сыр уже поглядывает на сочную ароматную грушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня тоже ждут две прекраснейшие личности подросткового возраста-поедем драконить морского льва и моржей в аквапарке.
увидимся,вообще Вы великолепный человек Натка,с питерским ЧЮ и озорным блеском вечной молодости)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
меня тоже ждут две прекраснейшие личности подросткового возраста-поедем драконить морского льва и моржей в аквапарке.
увидимся,вообще Вы великолепный человек Натка,с питерским ЧЮ и озорным блеском вечной молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекс вы златоуст!!))Встретимся в Гондурасе ,надо парео прикупить)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовет сестру:
- Маша! Твоя синица в руках пришла! (с)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовет сестру:
- Маша! Твоя синица в руках пришла! (с)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Рецепт румынского борща: Первое - Украдите кастрюлю (с)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Рецепт румынского борща: Первое - Украдите кастрюлю (с)
СсылкаПожаловаться
Наверное украинского борща.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автор, не связывались бы Вы с бабами то. С женщинами пообщаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Автор темы конечно немного не прав.
Это обычно мужикам свойственно. Борщ-постель-а далее поглядим....
Личное мнение-не настаиваю....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
От женщин всего ожидать можно ...они такие переменчивые,в постель заманит ...а борщ съест с соседом!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От женщин всего ожидать можно ...они такие переменчивые,в постель заманит ...а борщ съест с соседом!!!!
СсылкаПожаловаться
а бывает что затащит в постель и соседа тоже...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а бывает что затащит в постель и соседа тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ..использует,а борщ съест сама!!!!Во трагедия!Шекспир отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага! ..использует,а борщ съест сама!!!!Во трагедия!Шекспир отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот давеча, например...Мы с соседом три часа, как проклятые, трудились не покладая...кхм....рук...А эта зараза даже пустых щей не предложила!!(((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От женщин всего ожидать можно ...они такие переменчивые,в постель заманит ...а борщ съест с соседом!!!!
СсылкаПожаловаться
ее так мама учит. )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А с не очень хорошими что сделать?!..убить наверное сразу,чтоб нежные ручки зря не оттягивать..
))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с не очень хорошими что сделать?!..убить наверное сразу,чтоб нежные ручки зря не оттягивать..
))
СсылкаПожаловаться
)))) перевоспитать!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с не очень хорошими что сделать?!..убить наверное сразу,чтоб нежные ручки зря не оттягивать..
))
СсылкаПожаловаться
вообще-то...


СсылкаПожаловаться
aleks
вообще непривычно как то перед процессом хомячить.но вот когда мелькает во время приготовляния трапезы...-тут действительно появляется желание остановить это мгновение...ну а дальше сгоревшие котлеты и стейки,попытка вырваться на кухню..а хренушки,нефиг дразнить живого человека стройными ногами и ...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
вообще непривычно как то перед процессом хомячить.но вот когда мелькает во время приготовляния трапезы...-тут действительно появляется желание остановить это мгновение...ну а дальше сгоревшие котлеты и стейки,попытка вырваться на кухню..а хренушки,нефиг дразнить живого человека стройными ногами и ...
СсылкаПожаловаться
Стейки несомненно жаль...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария