29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабоньки! милые! спасайте мужиков!

28 мая состоится гей парад в центре москвы!гомосеки пройдут по болотной площади... нет слов!
Девушки, Женщины, БАБЫ!!! ВСТАВАЙТЕ! Спасайте своих мужиков! Их ведь и так почти не осталось! Быть гомиком в России - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Почему молчат женщины??? Нельзя бездействовать! Все на болотную - мочить гомье!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
Елена Шевцова
К сожалению, у нас не так как в Грузии - так называемых Альфа-самцов очень мало. Некому ценности русские защищать, так вот в нете попиз----ят и разойдутся по комнатам пивасик пить и ТНТ смотреть. Обленился мужик русский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и обращаемся к женщинам! Что допустите вымирание Рода? Или пойдете за лаской к иноземцам? хех...
Хотя чего это я??? я ж и есть иноземец!...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
- Ой, а это что за толпа?
- Это геи. Митинг. Отстаивают свои права.
- Какие права? Хотят в армии служить?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
- Ой, а это что за толпа?
- Это геи. Митинг. Отстаивают свои права.
- Какие права? Хотят в армии служить?
СсылкаПожаловаться
Света???
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
- Ой, а это что за толпа?
- Это геи. Митинг. Отстаивают свои права.
- Какие права? Хотят в армии служить?
СсылкаПожаловаться
Светка кончай маскироваться - я твое фото через программу прогнал - 87% совпадения!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Светка кончай маскироваться - я твое фото через программу прогнал - 87% совпадения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем так напрягались?))) Я тут вообще впервые, и то вижу что это света (адрес мэйла swet67)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а зачем так напрягались?))) Я тут вообще впервые, и то вижу что это света (адрес мэйла swet67)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш глазастый друг не любит лёгких путей )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Светка кончай маскироваться - я твое фото через программу прогнал - 87% совпадения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительный факт ! Как может быть у абсолютно одинаковых фото всего лишь 87 % совпадений !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Удивительный факт ! Как может быть у абсолютно одинаковых фото всего лишь 87 % совпадений !)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне вообще пришлось уговаривать программу поработать с твоими фото!...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И ещё цитата:
...Идея марша вызвала резкую реакцию со стороны муфтия Центрального духовного управления мусульман России. Талгат Таджуддин: «Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить», - заявил священнослужитель. «У них нет никаких прав, потому что они преступили черту: иметь нетрадиционную ориентацию считается преступлением против Бога», - цитирует муфтия Интерфакс. Затем высказалось православное духовенство. «Если они пропагандируют гомосексуализм, - а парад - это пропаганда, поэтизация греха, попытка сделать его привлекательным, - мы просто обязаны выступить резко против такого рода акций», - заявил секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата по связям Церкви и общества священник Михаил Дудко.
(конец цитаты)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И ещё цитата:
...Идея марша вызвала резкую реакцию со стороны муфтия Центрального духовного управления мусульман России. Талгат Таджуддин: «Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить», - заявил священнослужитель. «У них нет никаких прав, потому что они преступили черту: иметь нетрадиционную ориентацию считается преступлением против Бога», - цитирует муфтия Интерфакс. Затем высказалось православное духовенство. «Если они пропагандируют гомосексуализм, - а парад - это пропаганда, поэтизация греха, попытка сделать его привлекательным, - мы просто обязаны выступить резко против такого рода акций», - заявил секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата по связям Церкви и общества священник Михаил Дудко.
(конец цитаты)
СсылкаПожаловаться
естественно надо бить и даже забивать камнями , не понимающие этого и сочувствующие гомам - сами практически гомосексуалисты
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Андрей
Андрей
естественно надо бить и даже забивать камнями , не понимающие этого и сочувствующие гомам - сами практически гомосексуалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких идиотов и особенно ИДИОТОК немало - готовых забить человека с нормальным мировоззрением в борьбе за толерантность и вымирание генофонда. а потом они же плачутся, что замуж не за кого выйти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр_1В ответ на Олег Всемогущий
Комментарий удален.Почему?
Мат на форуме запрещен! Предупреждение! Комментарий удаляю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кто только не устраивает парады! и ничего - привыкли.
Наверное, если воробьи пройдут маршем по Красной площади, только тогда и удивимся...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кто только не устраивает парады! и ничего - привыкли.
Наверное, если воробьи пройдут маршем по Красной площади, только тогда и удивимся...
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Не хочется привыкать к подобному. Не к добру всё это.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Саш! Не хочется привыкать к подобному. Не к добру всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш! Не хочется привыкать к подобному. Не к добру всё это.

Боиссся ?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет, Саш! Не хочется привыкать к подобному. Не к добру всё это.

Боиссся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своё в Армии отбоялся. За будущие поколения боюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я своё в Армии отбоялся. За будущие поколения боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своё в Армии отбоялся. За будущие поколения боюсь.

Ну...да. Сначала геи, потом педофилы... Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я своё в Армии отбоялся. За будущие поколения боюсь.

Ну...да. Сначала геи, потом педофилы... Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйся, Ром, неспроста их парад в военный праздник назначили, мудро... И погранцов нужно развлечь, и этих угомонить ,как-то. Они, друг друга, нейтрализуют! )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Не волнуйся, Ром, неспроста их парад в военный праздник назначили, мудро... И погранцов нужно развлечь, и этих угомонить ,как-то. Они, друг друга, нейтрализуют! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, привет ! Посмотрел бы , я на этих ...красоток.)))))))) Мне они по барабану, только уж слишком себя пиарят. На экскурсию их надо возить, в колони например, строгого режима. И "сидельцы разгрузятся", и бедолаги "расслабятся")))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария