20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у запчасти для Mercedes S500 Long (w220)

Передние крылья, задние крылья, капот, крышка багажника, бампер передний и задний, усилитель бампера передний и задний, крыша с люком, двери передние и задние в сборе лонжероны, черный кожаный салон, люк, обшивка салона и багажника, торпеда, подлокотник передний и задний, зеркала, фонари задние рестайлинг, фары передние ксенон, радиатор основной, радиатор кондиционера, вентилятор основной, дополнительный вентилятор, печка в сборе, двигатель М113, АКПП, передняя ходовая в сборе, задняя ходовая в сборе, гидравлические стойки все, рулевая рейка, ГУР, насос ГУРа, обвес Lorenser (Бампер передний и задний, передние крылья, пороги, споллеры), лобовое стекло, заднее стекло, задний подрамник, генератор, передние поворотные кулаки, супорта передние и задние, airbag 8шт., климат контроль задний, передняя панель, подлокотник с холодильником, проводка, блоки управления все, все датчики. Звоните - есть всё!!!
bimmer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Анатолий
Где живешь?
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на Анатолий
Анатолий
Где живешь?
СсылкаПожаловаться
в Долгопрудном, московской области
СсылкаПожаловаться
Шилов Александр
авто на разбор из германии интересует?
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на Шилов Александр
Шилов Александр
авто на разбор из германии интересует?
СсылкаПожаловаться
в принципе интересует,вопрос цены?звони по номеру 8-962-962-8787
СсылкаПожаловаться
Шилов Александр
плюс пригнать
СсылкаПожаловаться
вано пецкелаури
нужен компрессор кондея на w220 s500 2001г и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на вано пецкелаури
вано пецкелаури
нужен компрессор кондея на w220 s500 2001г и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
нужен компрессор кондея на w220 s500 2001г и сколько стоит

уже продан
СсылкаПожаловаться
dima osia
нужна панелька передняя ( где экран) и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
dima osia
средняя консоль кажется так называется ))
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на dima osia
dima osia
средняя консоль кажется так называется ))
СсылкаПожаловаться
есть все!звони по тел 8-962-962-8787
СсылкаПожаловаться
-white_angel-
привет, меня интересует фара правая, капот на 220 кузов есть сколько по деньгам?
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на -white_angel-
-white_angel-
привет, меня интересует фара правая, капот на 220 кузов есть сколько по деньгам?
СсылкаПожаловаться
привет, меня интересует фара правая, капот на 220 кузов есть сколько по деньгам?

привет, у меня нет
если хочешь позвони знакомому у него тоже разбор 8-963-963-87-87 Павел
СсылкаПожаловаться
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
bimmerВ ответ на Василич
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
посмотри усилитель!!!!если что звони 8-962-962-8787 есть бу все!
СсылкаПожаловаться
sewrgeyi trochkinВ ответ на bimmer
bimmer
посмотри усилитель!!!!если что звони 8-962-962-8787 есть бу все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходовой тоже есть все
СсылкаПожаловаться
Ася АбдуллаеваВ ответ на Василич
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
УТВОЕЙ МАШИНЕ СГОРЕЛ ЧИЙЗЕР ОНО НАХОДЕЦА ВБОГАЖНЕКИ СКОРЕЙ ВСИ ВОДА ПОПАЛА
СсылкаПожаловаться
sewrgeyi trochkinВ ответ на Василич
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
скинь клему с акб и занова поставь у меня так было потом звук появился
СсылкаПожаловаться
Ахмед МудаевВ ответ на Василич
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып. Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
если тебе ответили ,то прошу ответ прслать и мне ! потому что у меня тоже такая проблема с магнитолой!(( буду весьма благодарен с уважением Ахмед !
СсылкаПожаловаться
опасныйВ ответ на Ахмед Мудаев
Ахмед Мудаев
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып. Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
если тебе ответили ,то прошу ответ прслать и мне ! потому что у меня тоже такая проблема с магнитолой!(( буду весьма благодарен с уважением Ахмед !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в багажнике с ченджером есть усилитель посмотри провада на месте!!!у меня токая жэ херня было провуд на место паставил сработала
СсылкаПожаловаться
GIVIВ ответ на Василич
Василич
Мужики, выручайте. Магнитола и приемник работает, а звука нет. В чем может быть дело? Мерседес S500 Long (кузов 200) 2000г вып.
Может какую кнопку надо включить? В Кирове определить пока не могут
СсылкаПожаловаться
У меня так было..заехал на диагностику сделали...под задним сидением есть опто волокно конец был немного обломан..они его соединили и звук появился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария