Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б.у VW Jetta 2009 1.6 Акпп или Приора Люск

Что больше посоветуете Джетта 2009 года 1.6 7-DSG пробег 60 тыс или приора люкс новая, машина эксплатируется 80% за городом,20 в городе! Нужна как стильная так и надежная машина, и не много бьющая по карману в обслуживании! Приора сыпиться но ремонт дешевый, у вага дороже,но и надежность повыше, однако не знаю как дела с их дсж автоматом дела!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
SAMARA
это что прикол сравнивать горшок с унитазом :)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
это что прикол сравнивать горшок с унитазом :)))))
СсылкаПожаловаться
а если новая лаччети или бу джетта?
СсылкаПожаловаться
пиу пиу
а если новая лаччети или бу джетта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу джетту !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Учаев
танк
СсылкаПожаловаться
Рак .
возмите шкоду фабиа автомат 1,6 клас а наша хоть она и новая всеравно руссккими руками деланая
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Нет, тут лучше Фольксваген Джетта, самый лучший выбор, тем более машине только два года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
а я не понял приора в люксе и со всеми наворотами стоит около 400, вам кто-то предложил джету 09 года да еще и с DSG за эти деньги, битая что-ли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
а я не понял приора в люксе и со всеми наворотами стоит около 400, вам кто-то предложил джету 09 года да еще и с DSG за эти деньги, битая что-ли?
СсылкаПожаловаться
приора 400 джетта 530
СсылкаПожаловаться
VALERI
Езжу 5-й год на Лачетти- никаких проблем!!! Расходники копеечные, и машинка будет новая - не "пропуканая". Про Джетту плохого не скажу т.к. не владел.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на VALERI
VALERI
Езжу 5-й год на Лачетти- никаких проблем!!! Расходники копеечные, и машинка будет новая - не "пропуканая". Про Джетту плохого не скажу т.к. не владел.
СсылкаПожаловаться
У меня есть компьютер, нетбук и айфон, телевизор, холодильник. Проблем с ними не было. Джеты тоже не было, поэтому тоже ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Джетта конечно!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что то не сопоставимые вещи Вы спрашиваете. В том числе и в цене. Ну за цену новой Приоры взять 2х годовалую Джетту просто не реально... А если чисто теоретически, то конечно Джетту. Хотя в содержании она будет дороже Приоры.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что то не сопоставимые вещи Вы спрашиваете. В том числе и в цене. Ну за цену новой Приоры взять 2х годовалую Джетту просто не реально... А если чисто теоретически, то конечно Джетту. Хотя в содержании она будет дороже Приоры.
СсылкаПожаловаться
приора 400 джетта 530
СсылкаПожаловаться
пиу пиу
приора 400 джетта 530
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги, то лучше взять Фольксваген, если нет - Приору.
СсылкаПожаловаться
пиу пиу
приора 400 джетта 530
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хватает на ПОКУПКУ И СОДЕРЖАНИЕ Фольца, то конечно его. Но вот диагностику нужно провести обязательно, а то кто его знает что может всплыть уже после того как Вы его купите... Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
andrei berezin
У нас на заводе приора в люксе универсал измучились за два года вбухали денег уже около 120 тысяч не считая того что поменяли по гарантии. Тазик еще тот. Пробег 130000км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Помойму ответ может быть один Джетта. Тут даже говорить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть