Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б/у Renault Scenic III Grand или б/у Opel Zafira

Помогите с выбором автомобиля. Б/у Renault Scenic III Grand или б/у Opel Zafira, дизеля или бензин. А может еще что за 500 000RUR?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forum
Лада Калина...новая....на этих твоих БУ только гномов возить....обыкновенный класс В вытянутый немного в высоту....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лада Калина...новая....на этих твоих БУ только гномов возить....обыкновенный класс В вытянутый немного в высоту....
СсылкаПожаловаться
Зачем вытягвать в высоту? Жирафу возить?
СсылкаПожаловаться
Зачем вытягвать в высоту? Жирафу возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вопросы к ДжиЭм и Рено....зачем они класс В вытягивают в высоту и продают как типа минивэн по космическим ценам
СсылкаПожаловаться
forum forum
все вопросы к ДжиЭм и Рено....зачем они класс В вытягивают в высоту и продают как типа минивэн по космическим ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс B у меня есть, там и по ширине уже чем в зафире например...в сценик не примерялся пока
СсылкаПожаловаться
Псатха
класс B у меня есть, там и по ширине уже чем в зафире например...в сценик не примерялся пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне плеч надо измерять,150см-это нормально.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На уровне плеч надо измерять,150см-это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на уровне ж тоже не мало важно))
СсылкаПожаловаться
Псатха
на уровне ж тоже не мало важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Арсен-если только она шире...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Арсен-если только она шире...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прав твоя взяла...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
я часто читаю темы и Вашы комменты. но больше не могу себя сдерживать
Вы батенька дурак
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
Вы батенька дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати на Руси слово дурак означало весёлый....то есть это комплимент?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати на Руси слово дурак означало весёлый....то есть это комплимент?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплиментный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
Вы батенька дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
USG
рено лучше Зафира -гавно . На личном опыте,без предвзятостей
СсылкаПожаловаться
USG
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коментарий Сергей, а подскажите как по кузову, проблемы есть?
СсылкаПожаловаться
USG
СсылкаПожаловаться

гавно тот кто такие однобокие заключения даёт!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да человек не раскрыл тему , но все же выразил своё мнение пусть и не аргументированное..на железо я думаю, что допустимо выразиться...а на человека я бы воздержался Андрей.)
СсылкаПожаловаться
Псатха
Да человек не раскрыл тему , но все же выразил своё мнение пусть и не аргументированное..на железо я думаю, что допустимо выразиться...а на человека я бы воздержался Андрей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Сергей хотел сказать,что в салоне Рено больше прибамбасиков,с чем согласен,но что Зафира г... тут уж звиняйте.Ликвидная машина на вторичке,цена адекватная,подвеска отличная,по ней з.ч.по адекватной цене,моторы известные неприхотливые,в обслуге выйдет дешевле Рено.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно общаться с образованными людьми...А на вторичном рынке я думал Опель предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Псатха
Приятно общаться с образованными людьми...А на вторичном рынке я думал Опель предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и так предпочтительнее,просто французы не так давно появились на рынке продаж,з.ч. немного дороже на них,но в сервисах их ещё не приветствуют,вспомните,Вектру Б,к ним сначала тоже относились настороженно,я брал такую,, литовскую,,за 190 тыров 96 года,но я в этой машине не разчаровался,за полтора года-75000 наездили,на Азов съездили,и нигде меня машина не подвела,хотя она стоила почти в два раза дешевле,чем Гольф 4,или Ауди А4,которые я смотрел,причём они старее были.Продал за эти же деньги,понятно,что вложился,без этого никак,но машина своё отработала без проблем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на дачах взял сосед такой сценик на автомате (дизель), тут при морозах -25 коробка не включалась, совсем ноль, бегал прогревал в гараже, переживал мол из-за чего? Зато саляра халява.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на дачах взял сосед такой сценик на автомате (дизель), тут при морозах -25 коробка не включалась, совсем ноль, бегал прогревал в гараже, переживал мол из-за чего? Зато саляра халява.
СсылкаПожаловаться
Ну таких морозов почти не бывает у нас в Кисловодске, а вот дизеля как по надежности на что обращать внимание при покупке?
СсылкаПожаловаться
IT
По запчастям наверное самый выгодный будет Hyundai H-1 ибо корейские запчасти дешевле европейских.
Но не знаю в каком состоянии можно найти за 500 000 и какого года...
А так наверное лучше бы новый http://www.chevrolet.ru/avtomobili/orlan... на 7 мест... если надо...
СсылкаПожаловаться
IT
По запчастям наверное самый выгодный будет Hyundai H-1 ибо корейские запчасти дешевле европейских.
А так наверное лучше бы новый http://www.chevrolet.ru/avtomobili/orlan... на 7 мест... если надо...
СсылкаПожаловаться
Одно плохо-по высоте 197 в гараж въезжать проблема,если конечно стандартные ворота....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Одно плохо-по высоте 197 в гараж въезжать проблема,если конечно стандартные ворота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно брезентовый навес купить )) вместо гаража ))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
В эти деньги не попасть,мотор и комплектация будут никакие.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Н1 маловат для меня))) 198см и вес за 130 места для ног нет..
СсылкаПожаловаться
Псатха
Н1 маловат для меня))) 198см и вес за 130 места для ног нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта 5 метровая дура маленькая для тебя?)))

СсылкаПожаловаться
forum forum
вот эта 5 метровая дура маленькая для тебя?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на водительском месте пространства меньше чем в зафире мой друг...
СсылкаПожаловаться
Псатха
Да на водительском месте пространства меньше чем в зафире мой друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно....не верю...
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ладно....не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я мерился в салоне на себе проверено... да и за 500 касарей б/у такую не возьмешь(
СсылкаПожаловаться
Псатха
Еще может S MAX... к весне обязательно нужно купить .. по делу подскажите
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
гранд сценик 3 только из европы. а к нам приходят такие с пробегами от 100т.км. по второму по крайней мере знаю, что лучше дизель с топл.арматурой сименс а не делфи. так же как правило машины из европы клиренс меньше. хоть сам езжу и на 2 сценике, все таки наверное лучше опель зафира с белой историей купленный в РФ, но только не на роботе, а только мкпп или классич.акпп. в принципе гранд сценик 2 можно и купленный в РФ найти.
оп конечно внешне страшненький уже, но в внутренние размеры практически такие же как и у 3-го, сверля короткий 2-й и 3-й сценик
СсылкаПожаловаться
Псатха
Алекс я думаю 100 т это еще если повезет)...А на сколько клиренс меньше?(после моего акцентика не принципиально...надеюсь). И еще на водительском месте в сценике много ли места, и если сиденье до упора назад как пассажиру сзади?
СсылкаПожаловаться
Псатха
Алекс я думаю 100 т это еще если повезет)...А на сколько клиренс меньше?(после моего акцентика не принципиально...надеюсь). И еще на водительском месте в сценике много ли места, и если сиденье до упора назад как пассажиру сзади?
СсылкаПожаловаться
я мелкий 170см, мне и спереди и сзади удобно,
клиренс обычно из европы 120мм, если передние сидение до конца отодвинуть, то место заднему пассажиру еще есть место для ног
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть