14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у но класса "Д" или новое но "В"

собственно собираюсь купить свое первое серьезное авто. походил по салонам, посидел в машинах и вот что получилось, с моими 186 см и 95 кг я себя комфортно почувствовал только в шкода октавия, фольц гольф и джетта ну еще рено флюенс, но там сидушка коротковата.первоначально бюджет был до 500 тыров, сейчас скрепя все, чем только можно готов поднять до 600 т.р.
нашел шкоду окташу 2011 г.в. 1,6 АКПП пробег 9000 км. не битая. ( отдают как раз за 600 т.р.) жена уперлась, твердит брать только новую. под эту цену из новья я могу позволить Ф. поло в последней комплектации. люди посоветуйте что делать.
P.s. предпочтение немцам ну может еще япошки.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь Пинякшев
Учитывая, что в перечисленных вами автомобилях нет ни одного класса Д, то конечно лучше новый Поло. У меня лично сомнения по поводу "шкода окташа 2011 г.в. 1,6 АКПП пробег 9000 км. не битая". За что это предыдущий хозяин хочет Вам ее подарить, такая машина минимум в 700 т.р. обходится.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Учитывая, что в перечисленных вами автомобилях нет ни одного класса Д, то конечно лучше новый Поло. У меня лично сомнения по поводу "шкода окташа 2011 г.в. 1,6 АКПП пробег 9000 км. не битая". За что это предыдущий хозяин хочет Вам ее подарить, такая машина минимум в 700 т.р. обходится.
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что в перечисленных вами автомобилях нет ни одного класса Д, то конечно лучше новый Поло. У меня лично сомнения по поводу "шкода окташа 2011 г.в. 1,6 АКПП пробег 9000 км. не битая". За что это предыдущий хозяин хочет Вам ее подарить, такая машина минимум в 700 т.р. обходится.

по поводу сомнений могу сказать, что предложение идет через знакомых с проверкой в АЦ.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
Учитывая, что в перечисленных вами автомобилях нет ни одного класса Д, то конечно лучше новый Поло. У меня лично сомнения по поводу "шкода окташа 2011 г.в. 1,6 АКПП пробег 9000 км. не битая". За что это предыдущий хозяин хочет Вам ее подарить, такая машина минимум в 700 т.р. обходится.

по поводу сомнений могу сказать, что предложение идет через знакомых с проверкой в АЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда брать надо эту машину, потому что Поло в сравнении с Октавией "нервно курит в сторонке". Тем более, что на вторичке Октавия в цене не очень то падает и спрос на них стабильный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я бы взял Окташу. После С-класса в В-классе будешь себя чувствовать ущербным. Стоит только дотронуться до жёсткого пластика Поло и сомнения отпадут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше тогда КИА РИО на автомате
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше тогда КИА РИО на автомате
СсылкаПожаловаться
уж лучше тогда КИА РИО на автомате
чем она хороша. на сколько знаю база одинаковая с хендаем солярисом. а соляриса проблемы с задней подвеской.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
уж лучше тогда КИА РИО на автомате
чем она хороша. на сколько знаю база одинаковая с хендаем солярисом. а соляриса проблемы с задней подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у форда и вольво одна база....у Бьюика и СААБ одна база....и так далее...а чем новая РИО хороша...так прокатичь в ней и поймёшь....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
уж лучше тогда КИА РИО на автомате
СсылкаПожаловаться
Шел бы ты со своими китайцами полем полем)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Поло Вам будет мала.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Поло Вам будет мала.
СсылкаПожаловаться
Поло Вам будет мала.
согласен сам знаю пробовал сидел, но жена категорично настроена на новое авто. как ее переубедить или предложить что то иное
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
Поло Вам будет мала.
согласен сам знаю пробовал сидел, но жена категорично настроена на новое авто. как ее переубедить или предложить что то иное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё вариант Альмера Классик на автомате
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на forum forum
forum forum
ещё вариант Альмера Классик на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альмера классик есть у отца, в принципе машина добротная 90 тыс. пробега пракически без поломок, но опять же если еду далее чем на 400-500 км. из-за неудобной сидушки устают ноги, да и пространство для задних пассажиров не айс
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
альмера классик есть у отца, в принципе машина добротная 90 тыс. пробега пракически без поломок, но опять же если еду далее чем на 400-500 км. из-за неудобной сидушки устают ноги, да и пространство для задних пассажиров не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда остаётся или Чери Тигго 4Х4 китайская сборка или Ховер Н3 подмосковной..там места вагон
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Ну так возьмите Октавию 11 года с пробегом 9000 км., помойте, нацепите на сиденья целофан и скажите жене, что новая. Думаю, что она поверит.
СсылкаПожаловаться
эльвир закиров
уже не поверит, она знает об этой машине и знает, что на новую октавию у нас не хватит денег.
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкода окташа 2010года моя комплекция 190/105 правда у меня 1.8 тси+дсг семья 4 человека очень доволен, если для себя или семьи 3 и менее то мона и гольф взять шкода будет более укомплектована чем фольцы при продаже теряют одинаково
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на sedoy
sedoy
шкода окташа 2010года моя комплекция 190/105 правда у меня 1.8 тси+дсг семья 4 человека очень доволен, если для себя или семьи 3 и менее то мона и гольф взять шкода будет более укомплектована чем фольцы при продаже теряют одинаково
СсылкаПожаловаться
шкода окташа 2010года моя комплекция 190/105 правда у меня 1.8 тси+дсг семья 4 человека очень доволен, если для себя или семьи 3 и менее то мона и гольф взять шкода будет более укомплектована чем фольцы при продаже теряют одинаково
хотелось бы узнать вообще на вторичном рынке цена на шкоду быстро теряется? а то знакомые говорят, что потом продать будет сложно и еще начитлся что коробка дсг 7 имеет свойство часто при малых пробегах ломаться
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
шкода окташа 2010года моя комплекция 190/105 правда у меня 1.8 тси+дсг семья 4 человека очень доволен, если для себя или семьи 3 и менее то мона и гольф взять шкода будет более укомплектована чем фольцы при продаже теряют одинаково
хотелось бы узнать вообще на вторичном рынке цена на шкоду быстро теряется? а то знакомые говорят, что потом продать будет сложно и еще начитлся что коробка дсг 7 имеет свойство часто при малых пробегах ломаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал окташу за 895 в 2010г сейчас ее реально продать за 780-800, брат брал гольфа за 907 2010г сейчас продает 780 звонков нету ((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
шкода окташа 2010года моя комплекция 190/105 правда у меня 1.8 тси+дсг семья 4 человека очень доволен, если для себя или семьи 3 и менее то мона и гольф взять шкода будет более укомплектована чем фольцы при продаже теряют одинаково
СсылкаПожаловаться
105 кобыл это совсем овощ для октахи))))))
СсылкаПожаловаться
эльвир закиров
это где такие цены нашли? смотрю у нас соната от 929 т.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария