14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б\у на автомате

всем привет нужен совет как обычно , ищется авто за примерно 11-13 кусков
из того что в городе предлагается есть вот такие , Opel corsa 2008 год пробег около 60 тыс ,

внешне почти как новая в салоне тоже очень хорошо , лансер 9ый пробег под сотку тоже в неплохом состоянии
и гвоздь программы соната 2003 года 2.7 V6 пробег 38 тыс 2003 год , человек клянется что использует с 2008 года
внешнее состояние конечно похуже чем у предыдущих авто , вот не знаю что из этого выбрать , понимаю они все разные по классу
но выбирает женщина (не я) а там как обычно сначало то потом то в итоге непонятно что вообще ей надо
в общем расскажите у кого подобные агрегаты были , свои мысли по этому поводу , а да забыл сказать все автомат , опель на типтронике
бт тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forum
Новый ЗАЗ Шанс на автомате
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
мне кажется лансер 9 пробег под 100 был когда продавал машина в идеале я на ней 3года ездил и горя не знал кто купил не пожалеет
СсылкаПожаловаться
Самый Спец
Как можно сравнивать Митсубиши с Опелем или тем более корейцем ? Батенька вам надо успокоиться и осмыслить сушьность мироздания.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Очень даже можно сравнивать Мицубиси и Опель. И то, и другое заслуживают оценки "отлично".
СсылкаПожаловаться
Михаил
Год на форум не заходил-думал что то поменялось, а тут как обычно шеглы на велосипедах впереди прогресса.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Внешне для дамы, конечно, лучше корса. Но я бы советовал взять лансер - он больше и комфортнее корсы, но при этом дешевле в обслуживании и экономичнее сонаты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За12- 13 КУСКОВ ОПЕЛЬ H уже будет на автомате,а про Ланцер скажу с ШУМКОЙ там совсем плохо,но при желании это поправимо....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария