21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у Мазда 6

Есть вариант приобрести Мазда 6 2006 года, пробег 70-100 тыс. км.
Посоветуйте, стоит брать или нет?
Двигатель 1,8-2,0. Разница в цене примерно 20 тыс. руб.
Odeon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
forum forum
не надо
СсылкаПожаловаться
Odeon
Почему?
СсылкаПожаловаться
алексей гусевВ ответ на Odeon
Odeon
Почему?
СсылкаПожаловаться
смотря за сколько,как обслуживался,в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у наших цель убить авто за два года...тут уже 6 лет..то есть она уже три раза убита
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на forum forum
forum forum
у наших цель убить авто за два года...тут уже 6 лет..то есть она уже три раза убита
СсылкаПожаловаться
Просто какой-то злобный тролль.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
Просто какой-то злобный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бот,искусственный интеллект)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
илья усиков
а сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
При таком пробеге если только МКПП, хотя матов в сторону акпп у мазды я лично не слышал, но береженого....
СсылкаПожаловаться
Odeon
Цена 420–450 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Odeon
Odeon
Цена 420–450 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
Что то дешево,тем более для 2.0,а так советую поменьше слушать людей,которые авто видят только на картинке.Судя от суммы у меня сомнения возникли большие,тем более 06 год,три доработки авто,если такова цена,такой пробег,время замены передних тормозных дисков,колодки по кругу,резина и лето и зима свое отработали,,это в лучшем случае ,за рейку здесь 50\50,но не верьте , что у всех стучат,моторы отличные,но 1.8 боится перегрева,это замена прокладки в лучшем случае,коробушку автомат,можно и за 80 000 умудриться угробить,но коробка отличная,ходовая многорычажка,так же очень не прихотливая.И если не напрягает шумка...Ели интерисуют еще какие более тонкие подробности,включаю и стоимость расходников,спрашивайте отвечу,так как являюсь владельцем не первой мазды.Авто не расхваливаю,но и жалоб не имею,как и во всех авто есть и радость и грусть.Идеала нет ни в чем.
СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Что то дешево,тем более для 2.0,а так советую поменьше слушать людей,которые авто видят только на картинке.Судя от суммы у меня сомнения возникли большие,тем более 06 год,три доработки авто,если такова цена,такой пробег,время замены передних тормозных дисков,колодки по кругу,резина и лето и зима свое отработали,,это в лучшем случае ,за рейку здесь 50\50,но не верьте , что у всех стучат,моторы отличные,но 1.8 боится перегрева,это замена прокладки в лучшем случае,коробушку автомат,можно и за 80 000 умудриться угробить,но коробка отличная,ходовая многорычажка,так же очень не прихотливая.И если не напрягает шумка...Ели интерисуют еще какие более тонкие подробности,включаю и стоимость расходников,спрашивайте отвечу,так как являюсь владельцем не первой мазды.Авто не расхваливаю,но и жалоб не имею,как и во всех авто есть и радость и грусть.Идеала нет ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Хотелось бы у вас спросить про мазду 6 за 400 как я понял найти вполне реально. вопрос как ее удачно поставить на учет и как быть чтобы не угнали? каско на 6 летние машины тяжко делать. по карс.авто кажется что каждая вторая не встает на учет)))) Заранее благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Odeon
Odeon
Цена 420–450 тыс. руб
СсылкаПожаловаться
возьми новый Солано....намного интереснее вариант
СсылкаПожаловаться
Odeon
А есть владельцы такого авто? Что можете сказать про авто, при условии что все ТО? Просто как я думаю 6 лет для лады и мазды это не сравнимый возраст
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Odeon
Odeon
А есть владельцы такого авто? Что можете сказать про авто, при условии что все ТО? Просто как я думаю 6 лет для лады и мазды это не сравнимый возраст
СсылкаПожаловаться
А причем возраст?Важно отношение,да конечно,есть такое научное понятие как усталость металла.Но есть еще и хозяин авто . Для перевозки стройматериалов,приобрёл авто ваз 05,1995 года,с пробегом 58 т.км.,без гнилинки и ржавчинки.


СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не думаю что такая машенька вас будет радовать,тогда уж (хотя я противница этого- праворульку-японку).
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
почитейте обзоры профильные форумы..http://www.zr.ru/a/366986/ вот хороший обзор(http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
OdeonВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
почитейте обзоры профильные форумы..http://www.zr.ru/a/366986/ вот хороший обзор(http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку - отличный обзор!
СсылкаПожаловаться
VolgaВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
почитейте обзоры профильные форумы..http://www.zr.ru/a/366986/ вот хороший обзор(http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку.Мне очень нравиться эта машина.Думаю....Выбор между Машенькой и Хендай Соната, с пробегом.Совет полезный, удачи на дорогах.)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Volga
Volga
Спасибо за ссылку.Мне очень нравиться эта машина.Думаю....Выбор между Машенькой и Хендай Соната, с пробегом.Совет полезный, удачи на дорогах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что!) и вам удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Странник.
хорошая машина ...владел . но 6 лет для любого авто - серьёзный возраст.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария