Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Б/У Lexus RX350, 2012 или Новый Grand Santa Fe?

Коллеги что выбрать Б/У Lexus RX350, 2012 или Новый Grand Santa Fe 2015?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
DAD MOROZ
Если на Лёхусе-бабушка в булошную ездила-то его, если нет-то новый.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если на Лёхусе-бабушка в булошную ездила-то его, если нет-то новый.
СсылкаПожаловаться
Наши бабушки в булочную на лексусах не ездят.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лексус однозначно, шикарнее как внутри так и снаружи, валит, прекрасная сборка, и продать легче будет.имхо
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я за лексус однозначно, шикарнее как внутри так и снаружи, валит, прекрасная сборка, и продать легче будет.имхо
СсылкаПожаловаться
Ну знатоки собрались. Гранд валит так же как и лексус 350, а максималка даже больше, а мощьность при этом меньше.
СсылкаПожаловаться
G G
Ну знатоки собрались. Гранд валит так же как и лексус 350, а максималка даже больше, а мощьность при этом меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С движком 3.5 лексус быстрее.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
С движком 3.5 лексус быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технические характеристики говорят об обратном))
СсылкаПожаловаться
G G
Технические характеристики говорят об обратном))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин я на них и смотрел. У лексус 8 а у санта Фе 8.8. Или я другое смотрю
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа драйв обманул меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас обоих расстрою, на 8 секунд не тот не другой не едут, хюндай с автоматом тем более.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данные по лексусу с оф сайтом лексуса совпадают от а до я как говорится, а вот на сайте хёндэ динамических характеристик нет, почемуто, только обзор двигателя, так что даже не знаю что и сказать.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы откуда про 8,8 данные взяли?
СсылкаПожаловаться
G G
А Вы откуда про 8,8 данные взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С драйв.ру. Обманули
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
С драйв.ру. Обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни факт, может это тогда мои данные не верные...
А максималка на драйве 207 км у гранда или тоже не такие данные?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
С драйв.ру. Обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете не отвечать, посмотрел на драйвее, максималка в 207 км на всех ресурсах сходится.
СсылкаПожаловаться
G G
Можете не отвечать, посмотрел на драйвее, максималка в 207 км на всех ресурсах сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даксималка да, а вот разгон нет, но видимо у них у обоих 8 сек. Тогда забираю свои слова обратно. Они оба валят)
СсылкаПожаловаться
MOSSTEK 77В ответ на G G
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если максималка больше, то конечно хундай надо брать
СсылкаПожаловаться
MOSSTEK 77
Ну если максималка больше, то конечно хундай надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоят они в одном ряду , лехус есть лехус , сантафеха курит и будет курить не один год!!!!тут дело не в максималке а в комфорте и престиже марки!
СсылкаПожаловаться
не стоят они в одном ряду , лехус есть лехус , сантафеха курит и будет курить не один год!!!!тут дело не в максималке а в комфорте и престиже марки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессно не стоят, я не про стояк отвечал
СсылкаПожаловаться
PROXY

Новый санта тоже не плохо выглядит..
СсылкаПожаловаться
PROXY

Новый санта тоже не плохо выглядит..
СсылкаПожаловаться
Не то что не плохо а отлично, но на вкус и цвет как говорится..)
СсылкаПожаловаться
PROXY
СсылкаПожаловаться
бродяга
RX-350 всем хорош но налог ,и по году выпуска смотреть пробег ,возможно санта в содержание более доступна. каско ,гарантия 5 лет. если понты не важны наверно санту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
налог на авто +каско и сравнивать с т.о. не совсем корректно. т.о. от пробега зависит,а налог авто стоит вынь и отдай .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
RX-3.5 л, бензин, 276 л.с, А дальше от региона налог рассчитывайте, санта смотря какой мотор но не более 200л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дизель и так поедет ,лошади не всегда все решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не те машины для впечатления, камару возьми прокатись для впечатлений.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Silver Fox
История переписки4
271л.с. 318 ньютонов 3,3 л.объем у Гранд санта фе и 277, 346 ньютонов, 3,5 л объём у лексус едут до 100 по паспорту одинаково, т,е за 8 с. а максималка больше у гранда - 207 против 200. А вы сказочников слушаете про не более 200 л.с. Не более 200 л.с. это на обячном санта фе.
СсылкаПожаловаться
бродяга
или в городе все гоняют и мощность важна ,в таком варианте порш-каен покупайте.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Добрый день!
Лично у меня негативный опыт владения корейским авто, поэтому рекомендую Вам хорошенько подумать прежде чем принять решение! До корейца 3 года отъездил на Skoda Octavia вообще без проблем, а потом захотелось вдруг кроссовер, ну и приобрел Hyundai ix35... Думаете я сейчас радуюсь? Ошибаетесь - я ищу ответа на вопрос: зачем я это сделал? За 1 год владения я так и не привык к неудобным сидениям, хлопающим дверям, жесткому пластику (и это у авто стоимостью более 1 млн. руб.!), и уже 3 раза посетил сервис не в плановое ТО - отказ на трассе электроусилителя руля, замена подвесного подшипника (вой стоял в салоне - мама дорогая!), а сейчас вот ищут почему у меня самопроизвольно выключается передача на АКПП при движении - вообще нонсенс! И это все корейский Hyundai! Есть еще один пример - у моего коллеги по работе Toyota Land Cruiser Prado, а своей жене он приобрел именно Grand Santa Fe. Так вот, все заметили, что как только коллега уезжает в командировку, его жена ездит только на его машине, т.е. на Крузере - делайте выводы! :-)
Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.