3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у иномарки

Подскажите кто знает,какую выбрать иномарочку примерно на лям или лям двести рублей.
Выбор стоит 
из полноприводных
Туарег года так 05-06
инфинити35
лексус RX 300
мерседес М
ниссан мурано
митсубиши паждеро 4
или ленд ровер спорт
есть вариант лексус седан какой нить или инфинити
или ауди 6
бмв5 или мерседес е класса.
Вот что интересно,на полноприводные нарываются чаше чем седаны?ЛР-весь инет пистрит о сыпучести данной машины.
какие косяки нужно высматривать при покупке?
или все же лучше покупать новую?Типа Фольц СС или ауди 4?
Алексей .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ВНАТУРЕмихалыч
мои кореша продали свои мерсы и аудюхи, пересели на япов, ездят хвалят. хотя у всех свои вкусы и закидоны.
СсылкаПожаловаться
Алексей .
а с точки зрения не попасть на деньги после покупки?
СсылкаПожаловаться
Алексей .
знакомые уделяли вниманию стукам и тому подобному?или не отвалилось пока и хорошо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
быть может присмотреться к тем авто, которые выставлены в дилерских автосалонах, по "трейд-ину", там же, где они и покупались предыдущим владельцем, по крайней мере гарантированы: дилерская обслуга, отсутствие криминала, да и право на возврат (если постараться), никто не отменял.
а по поводу стуков и прочего шума...,сейчас новые авто, в этом ценовом сегменте, десятками тысяч отзываются производителями на доработки.
экономия на качестве закладываемых материалов, при увеличении стоимости, списываемой на инфляцию...,в итоге - сверхприбыль производителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей .
я и хочу в салоне.
вот что лучше?немец или японец?
полный привод или седан?
СсылкаПожаловаться
Модников Сергей
Я бы взял лексус RX 300. Уменя сейчас 2002 года в старом кузове (очень надежный и крепкий авто), да и обслуживание и ремонт на удивление оказались относительно недорогими. Правда на РХ300 в следующем кузове больше нареканий, но тем не менее автомобиль я считаю стоит своих денег. Точно не стоит брать старый Туарег (страшные глюки электроники и др) и Инфинити (можно намучиться с вариатором + всякие другие косяки). А так за эти деньги Тойоту РАФ4 новую можно взять либо другой кроссовер... (как говорил Генри Форд: самый лучший автомобиль - это новый автомобиль). Про седаны молчу, т.к. поездив на кроссоверах, мне пока их не хочется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
Туарег конечно хорошая машинка, надёжная, но на нашем горючем кайфа мало пачуствуеш :(
Саветую присмотреться к "прадику" такого же года 05-06
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
А как на счёт HONDA CRV (если новую хочеш)
СсылкаПожаловаться
Алексей .
хочется люкса)))))
йоты и хонды не....не то!
СсылкаПожаловаться
Алексей .
rx300 класная,но блин как на светофоре остановлюсь,так там же среди машин точно будет трехсотый,если не два))))))уж очень их много)))
можно ещё порш кайен 02-04 года....Но чувствую статус у меня не тот, чтобы на такой машине ездить,как и на сотом крузере)))
какой статус в жизни нужен для лексуса?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
оборот в бизнесе, от 1 ляма, в убитых енотах.
СсылкаПожаловаться
Алексей .
либо бандитом быть?
я не бандит и бизнес....чувствую что-то не хорошее будет?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей .
Алексей .
либо бандитом быть?
я не бандит и бизнес....чувствую что-то не хорошее будет?)))
СсылкаПожаловаться
Ездить тебе тогда бедняге на Москвиче 412 с богажником на крыше... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем так?
Лимон то есть,даже больше..
СсылкаПожаловаться
Алексей .В ответ на Анатолий
Анатолий
Зачем так?
Лимон то есть,даже больше..
СсылкаПожаловаться
как так?)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Приобрести авто, в половину от означенной суммы, дабы не выделяться. Предчуствия, на пустом месте не возникают...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
А еще сплюнте и постучите по дереву
СсылкаПожаловаться
Алексей .
просто было лет 10 назад со знакомым,машину угнали бумер иксовый.Потом знакомый из структур пообещал найти.В итоге сказал что не по статусу машина была)))
Я думал сейчас изменилось)))
Блин корейскую теперь брать чтоли)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если на руке часы Роллекс, ручка чернильная Монблан, шмотки из Селфриджа, то можно и не на Корею заглядываться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если на руке часы Роллекс, ручка чернильная Монблан, шмотки из Селфриджа, то можно и не на Корею заглядываться.
СсылкаПожаловаться
А иначе Москвиччч !!!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария