21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка с АКПП за 430 - 450 тыс. рублей 2009 -2011 г.в.

Выбираю авто на смену своему Hyundai Accent 2 Тагаз с АКПП 2008 г.в. Акцент в принципе всем нравится -резвый (даже на АКПП), есть кондиционер, подушка водительская, abs. Достаточно надежный и необременительный в эксплуатации... но пробег уже за 100 000 км, жесткий пластик, тесный салон, маленький клиренс. Вообщем хочется авто классом повыше, не "овощной" по динамике и чтобы был безопасный - максимум систем и "эйрбэго"в (детей возить и себе уберечь). Пока остановилась на Kia Ceed 2 2010-2011 г.в. (хэтч, универсал) и Ford Focus "Ghia" 1.8/2.0 (хэтч. седан). Французы не нравятся, да и что-то их слишком много на вторичке... ;) Что посоветуете!?
Алёна Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Регион 190
Посоветую при выборе авто загнать его на станцию тех.обслуживания к официалам. С требованием выдать акт проверки автомобиля . официалы не будут брать на себя ответственность за косяки авто, поэтому пропишут все косяки
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Mitsubishi lancer x
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
stas popovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего подробнее -то, достаточно надежная, резвая (2-х литровая правда), с нормальным клиренсом машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фабию или Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алёна Егорова
Посмотрю Лансеры X, но думаю не уложусь в 450 т.р. Фабия маленькая совсем (понимаю что шкода, марка). Лачетти просторный, но нету в нем класса на мой взгляд. да и мнется он в ДТП что-то жестко (видела пару новостей), видно конструкция салона не доработана. Кстати когда Акцент покупала, на Лачетти тоже смотрела. но они все дороже с АКПП были тысяч на 50-80. а бюджет был 300 тысяч... А по Сидам может кто подсказать. Если честно именно к ней пока душа лежит, особенно в рестайлинговой версии 2010-2011.
СсылкаПожаловаться
IT
Форд Фокус вполне модно найти 2 годовалый за 450 с автоматом 2 литровый, и наверное неплохой вариант... если все впорядке с авто..
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
астра,шкода.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Смотрите фокус о двух литрах, правда расход топлива не очень экономичный.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А за 350 ты всё это купить не хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Вообще поражаюсь здешним обитателям. Дальше интернета и картинок авто не видали и не управляли. За 450 Фокус, 2-х годовалый 2 литра вы где видели??? Мутные объявы не читайте и в сказки не верьте.
СсылкаПожаловаться
NevedomaЯ
Тойота королла, ниссан алмера, мазда 3,
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Фабия неплоха чешская, но маловата наверно. Посмотрите на Ниссан Ноут - очень удачная машинка для девушки с детьми и не только. Клиренс очень даже приличный (если колеса r15 с профилем 65), просторно, сзади места хватает точно. По деньгам точно укладываетесь. Пробег обычно у таких машин б/у на АКПП очень небольшой, т.к. ездят преимущественно женщины. 110 л.с. - более чем достаточно для Леди. Наверно, один из самых удачных вариантов на рынке именно по Вашим потребностям.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Могу предложить МАЗДА 3 1,6 АКПП седан 2008г.в один хозяин сервисная кн. 56 т. км ни одной крашенной детали. Если инетересно пишите в личку. Цена 430 т.р.
СсылкаПожаловаться
Роман Гостев
Я остановился бы на астре хетч. Хорошая машинка, клиренс не плохой 1.4 турбо бодрая очень и в цену укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
Алёна Егорова
Спасибо всем! Буду думать ещё.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
октавию посмотрите
СсылкаПожаловаться
Михаил Ю.
Выставил на продажу Peugeot 207 (черный металлик). Практически без пробега (4552 км). Авто на гарантии до января 2016 года. Гарантия покрывает все основные механизмы, включая двигатель и коробку передач (а также многое другое). Авто продается в связи с получением служебного автомобиля. Цена 419'000 руб. Ссылка - http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария