Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/У HONDA: CRV II или ACURA, что выбрать?

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Нужен совет что выбрать из двух вариантов:1. HONDA-ACURA. 3.5 л., 240 л.с. 2002 г., цена 450-500 т.р.
2. HONDA CRV II 2,4 л. 160 л.с. 2004 г., цена 450-500 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
Акуру, мне нравится больше, а так обе машины хороши..
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
что потом дешевле ремонтировать будете...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Акура америкос. Не замучаешься потом запчасти ждать?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Заправляться по 50 рублей литр+ обслуга, денег хватит, тогда бери Акуру станешь последним владельцем.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Акура по любому будет темной лошадкой, ЦРВ если дилерская можно пробить по полной и как следствие обесопасить себя от не нужных трат.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Акура по любому будет темной лошадкой, ЦРВ если дилерская можно пробить по полной и как следствие обесопасить себя от не нужных трат.
СсылкаПожаловаться
Дилерской CR-V не будет. 2,4 - это америкос. Обе темные лошадки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дилерской CR-V не будет. 2,4 - это америкос. Обе темные лошадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писал про 2.4 это тема автора я предложил как альтернативу дилерский авто. Если честно ,то за эти деньги оба варианта будут сильно уставшие.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Аккура это более представительский класс хонды. И она не темная лошадка как тут некоторые пишут. Машина довольна мощная в своей категории.. Это комфорт + спортивность.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Аккура это более представительский класс хонды. И она не темная лошадка как тут некоторые пишут. Машина довольна мощная в своей категории.. Это комфорт + спортивность.
СсылкаПожаловаться
Темная лошадка в смысле ее истории эксплуатации в Северной Америке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А налоги посчитали. Потом зубы на полку положите с АКУРОЙ и её 240 л.с.. Тут , если есть пристрастие к скорости, то тогда можно, а если просто доехать от п.А к п. В. то смысла нет. Я люблю с ветерком и пошустрить-выбрал бы АКУРУ. А Вы ???СРВ нормальная тачка. Спокойно доехать. При желании и шустрануть можно.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну вот не понимаю я хоть убейте,имея в кормане 0,5 млн брать тачку б\у за которую налог каждый год по 16т платить нужно,так ее еще и заправлять нужно,так еще и б\у запчасти там всякие,ну не понимаю!!! понт дороже денег!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пардон не 16 а 18т,может лучше новый логан глянуть?
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
. За эти деньги оба варианта будут сильно уставшие.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Вопрос. а за каким ...вам это старье???за эти деньги может Фокуса 2-х годвалого купить?!!если не можете набрать денег на свежий паркетник, как ремонтировать собираетесь. Паркетник даже на автомойке стоит помыть дороже, чем седан
СсылкаПожаловаться
AlexKey
оба не особо дешевые в содержании, но лучше из двух HONDA CRV II 2,4 л. 160 л.с. 2004 если живая будет..
СсылкаПожаловаться
следопыт
если и брать HONDA ,то конечно CRV II 2,0 л. МТ - это оптимальный вариант, имхо конечно.
А вообще по второму поколению: ремонтнопригодна, кузов не фольга, да ещё с двухсторонней оцинковкой, у двигла ресурс 6 кругов, ну и экономична.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru