29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у bmw из-за бугра

Всем привет!Такая тема, на рынке в московском регионе полно неофицалов, которые торгуют б/у bmw х3 х5 х6 без пробега по рф. Есть целые автосалоны которые только ими и торгуют, а с ауди, МВ, VW такой темы нет. Почему так??? Приглядываюсь к X5 30d двух-трехлетней, стоит ли брать ее у таких неофицалов или все же лучше искать купленную изначально у нас??? в чем подвох??? цены то сладкие.
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я сам хотел купить такую у серого дилера,а потом подумал и решил,не гонялся бы ты поп за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
не агитирую ни к чему и не знаю ваших "серых" дилеров, но откуда такая подозрительность во всём и ко всем, нет возможностей не попав на баки прозондировать всё о желаемом автомобиле?!?!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
не агитирую ни к чему и не знаю ваших "серых" дилеров, но откуда такая подозрительность во всём и ко всем, нет возможностей не попав на баки прозондировать всё о желаемом автомобиле?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..на баБки
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
не агитирую ни к чему и не знаю ваших "серых" дилеров, но откуда такая подозрительность во всём и ко всем, нет возможностей не попав на баки прозондировать всё о желаемом автомобиле?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто видел ролики,как обманывают в автосалонах на ютубе
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
Просто видел ролики,как обманывают в автосалонах на ютубе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а-а, тогда вопросов больше нет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в салонах 90 % из америки авто ,а если серьезно и серьезен продавец то возни номер растаможки и сходи в царицыно на радио рынок или горбушу и у компьютерщиков пробей номер ГТД есть такие программы и увидишь откуда машина , если из америки найди кто пробивает по карфаксу и все узнаешь , но учти немец 2-3 летней тачки не продаст , и как я представляю все дорогие машины они лизинговые на 5 лет и зачем продавать 2-3 летнюю
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
в салонах 90 % из америки авто ,а если серьезно и серьезен продавец то возни номер растаможки и сходи в царицыно на радио рынок или горбушу и у компьютерщиков пробей номер ГТД есть такие программы и увидишь откуда машина , если из америки найди кто пробивает по карфаксу и все узнаешь , но учти немец 2-3 летней тачки не продаст , и как я представляю все дорогие машины они лизинговые на 5 лет и зачем продавать 2-3 летнюю
СсылкаПожаловаться
лизинговые на ура продаются даже годовалые, там потери минимальные в сравнении с кредитными на 100%
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Dark
Dark
лизинговые на ура продаются даже годовалые, там потери минимальные в сравнении с кредитными на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду кредитные , просто забыл это слово
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я имел ввиду кредитные , просто забыл это слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредитные да, там попадалово будет аховое...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вообще странно вроде в россии был прецендент и вроде с порше что серые не имеют право загонят а как с БМВ, я более уверен что там американцы
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
скорее машины заокеанские там
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Кредитные машины продаются по причине не выплат, и пошустрее спихнул взял другую, остальные лохи, на западе из рук в руки тоже не возьмешь торгаши кухню съели, но господа дефицит кончился но есть причина быстрого получения авто на этом всё и крутиться Однако BMW тема не рядовая марка не позволяет и что самое важное срок службы бмв короткий в этом фишка. дорогая перепродажа идет пока только у нас
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария