Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б.У. Авто С класса за 500-550 тысяч

Всем привет.Ищу авто б.у.1-2 года С класса. В моем регионе за 500.000 можно купить Рено Флюенс,Меган,Киа Сид,Форд фокус. Также можно взять Октавию 2011-х годов.Что можете посоветовать среди этих моделей?У кого есть опыт владения?Мне очень бы пригодилась инфа,особенно про Рено Флюенс.Важен клиренс,объем багажника,обзорность,т.к. рост у меня 155 см.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Не, дело не в этом. Короче любая машина, где нормальный обзор и лифт водительского сиденья. Интересная тема. Обычно народ не помещается, а тут наоборот. Я думаю, что только тест-драйвы тебе в помощь. А клиренс второстепенно, если интересно, то посмотри по тех. хар-кам.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Все будут Вам завидовать! (…какой богатый человек — отдал кучу денег за такое баpахло), а женщины выполнят любое Ваше желание! (…лишь бы не садиться внутpь).
СсылкаПожаловаться
Тоёта Королла или Хонда Сивик все остальное дрова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все вышеперечисленное 2-3-хлетки стоят минимум 600000,не подходит
СсылкаПожаловаться
Все вышеперечисленное 2-3-хлетки стоят минимум 600000,не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, надежный автомобиль стоит дешево? Берите 5-ку, состояние автомобиля не зависит от года выпуска, а зависит от условий эксплуатации и технического обслуживания...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Королла и Хонда Сивик - это древесный уголь в мешке.
СсылкаПожаловаться
А Королла и Хонда Сивик - это древесный уголь в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для особо умных объясняю, 35млн проданных Королл во всем Мире, не бывает столько дураков, а среди покупающих штучный товар бывает...
СсылкаПожаловаться
Для особо умных объясняю, 35млн проданных Королл во всем Мире, не бывает столько дураков, а среди покупающих штучный товар бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это - для особо умных. А для особо тупых?
СсылкаПожаловаться
Дрова - это королла восьмилетняя... Для роста поищи хэтчбек поновей.
СсылкаПожаловаться
Все что Вам нужно найдете в Октавии.У меня была Шкода у тестя Флюенс.У Рено только одно преимущество, это подвеска помягче, в остальном Октавия на голову лучше.
СсылкаПожаловаться
у тестя флюенс новый, подвеска мягкая, багажник приличный, колеса -15, движок даже 1.6 тяговитый, легко раскручивается с самых низов. хотя для любителя погонять 1.6 покажеться слабым. а так только тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Knopka
За 500 долговечную машину не купить, самый реальный выход искать авто б/у в хорошем состоянии,учитывая ее стоимость на рынке автомобилей, чтобы отъездить пару лет и продать с минимальным сбросом цены, лет через 5 таких опытов и одновременного накопления деньжат можно будет купить то, что будет хорошо ездить и удобно эксплуатироваться :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru